pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энвижн Груп» на пятой юбилейной всероссийской форуме-выставке «Госзаказ–2009»

Москва, 31 марта 2009 года. Компания «Энвижн Груп» (NVision Group), ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, приняла участие в V юбилейной всероссийской форуме-выставке «Госзаказ–2009», организованной Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей» при участии Министерства экономического развития РФ и Федеральной антимонопольной службы России, при поддержке Правительства России, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей и др.

Стратегия развития «Энвижн Груп» основывается на понимании государственных задач в области информатизации федеральных и региональных органов государственной власти. Накопленный богатый опыт в вопросах формирования современной информационной и телекоммуникационной инфраструктуры, внедрения ИТ-решений для повышения эффективности государственного и местного самоуправления, обеспечения безопасности функционирования информационных систем делает компанию надежным партнером в реализации стратегических государственных задач.

На стенде «Энвижн Груп» была представлена информация о решениях для информатизации работы государственных структур и примеры успешно реализованных проектов.

Большой интерес у посетителей стенда «Энвижн Груп» вызвало выступление специалистов компании с рассказом о реализации в Москве социально-значимого проекта - информационной системы обеспечения работы государственных организаций в режиме «одного окна» с возможностью получения ряда государственных услуг в удаленном режиме в рамках «электронной приемной». Данная система разработана и внедрена в Москве 2007 г. в соответствие с ГЦП «Электронная Москва» и на практике доказала свою эффективность. В настоящий момент ведутся работы по перенесению полученного опыта в регионы.

Существенный рост городской информационной инфраструктуры потребовал наличия возможности оценивать затраты на ее эксплуатацию и модернизацию в автоматическом режиме. Специалисты «Энвижн Груп» разработали автоматизированную информационную систему «Расчет затрат на эксплуатацию», которая собирает и анализирует сведения о составе работающего оборудования, параметрах его использования, на основе утвержденного списка стоимости услуг и оборудования в автоматизированном режиме формируется список работ, которые надо выполнить для поддержания эксплуатации компьютерных систем и их модернизации по всем государственным учреждениям города. Внедрение подобных систем становятся очень востребовано в условиях построения сложных инфраструктурных комплексов для обеспечения работы федеральных и городских органов государственной власти.

Возросший объем корпоративной информации приводит к необходимости внедрения специальных решений, помогающих сотрудникам быстро находить необходимые документы в электронном виде. Компания «Энвижн Груп» разработала и внедрила в Счетной палате Российской Федерации уникальную поисковую-аналитическую систему, позволяющую выполнять из поискового интерфейса, интегрированного в среду Интранет-портала, поиск по различным источникам информации: самого Интранет-портала, файлового хранилища, интернет-сайта. Система, по отзывам пользователей, оказалась удобной в работе, с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

Директор департамента по работе с государственным сектором «Энвижн Груп» Евгений Ермаков отмечает: «Наша компания уделяет большое внимание работе с государственными структурами Российской Федерации, для которых был реализован ряд важных проектов, в том числе для Минкомсвязи России, Правительства Москвы, Счетной палаты, Федеральной таможенной службы, Федеральной налоговой службы, Федерального агентства по управлению государственным имуществом Российской Федерации и т.д. Визитной карточкой «Энвижн Груп» стало развертывание в Москве социально-значимого проекта - информационной системы обеспечения работы государственных организаций в режиме «одного окна». Обо всех реализованных проектах мы рассказываем на выставке-форуме «Госзаказ», участниками которого мы регулярно выступаем. Хочется отметить совершенствование технологий осуществления госзаказа, которые упрощают процедуры доступа к реализации интересных проектов, делает их более прозрачными и эффективными. Считаю, что данное мероприятие является средством повышения эффективности осуществления госзакупок, что в итоге помогает сэкономить бюджетные средства».

О компании «Энвижн Груп»
ЗАО «Энвижн Груп» — лидер российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям повысить бизнес-ценность инвестиций в технологии. В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание.

Компания «Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как: ABB, ACME Packet, ADVA Optical, Aladdin, Alcatel, APC, Avaya, AXIOM Systems, BroadSoft, BSI, C-COR, CheckPoint, Cisco Systems, Dell, EMC/Documentum, EMC, EMС Smarts, FAST, Hewlett Packard, Honneywell, Hitachi Data Systems, Huawei 3Com, IBM, InfoVista, InfoWatch, jNetX, Juniper Networks, Kramer, Lampertz, Liebert, MetaSolv, Micromuse (An IBM Company), Nortel Networks, Pingtel, Radvision, Reichle, Rittal, RSA Security, S&T Group (Microstrategy), SAP AG, Sonus, S-Terra, Sun Microsystems, Symantec, TANDBERG, TrendMicro, VMWare, Veritas, Wolfvision, lifeSize, Крипто Про, Лаборатория Касперского, др. Офис компании находится в Москве. Компания имеет региональные представительства в крупнейших городах России и СНГ.

Дополнительную информацию о компании ЗАО «Энвижн Груп» можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Маркушкин Дмитрий
Руководитель пресс-службы
NVision Group
Тел.: +7(495) 641-1210 доб. 3575
[email protected]
http://www.nvisiongroup.ru

Похожие пресс-релизы