pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XIII Фестиваль «Дни PR в Москве»: мы вместе, а, значит, сильнее

25-26 мая в Москве состоится Международная конференция по стратегическим коммуникациям «Кризис – время перемен». Конференция является центральным мероприятием XIII Фестиваля «Дни PR в Москве».

«Дни РR в Москве» - это старейший и наиболее представительный общероссийский форум в сфере Public Relations. Ежегодно с 1996 года российское PR-сообщество совместно с политиками, бизнесменами и общественными деятелями обсуждает текущую повестку дня страны в контексте PR-отрасли. Фестиваль стал традиционной площадкой для разработки и презентации новых технологий в области связей с общественностью, обобщения опыта применения коммуникативных методов и технологий.

В разные годы его участниками были: первый президент СССР Михаил Горбачев, вице-спикер Государственной Думы Владимир Жириновский, заместитель министра экономического развития и торговли РФ Александра Левицкая, президент Медиасоюза Александр Любимов, депутат Государственной Думы Владимир Мединский, кинорежиссер и депутат Государственной Думы Станислав Говорухин, кинорежиссер Тигран Кеосаян, председатель Совета директоров компании «MIRAX Group» Сергей Полонский, председатель «Деловой России» Борис Титов, вице-президент «ТНК-BP» Владимир Руга, главный редактор телеканала «Russia Today» Маргарита Симоньян, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, представители компаний «Бритиш Американ Тобакко Россия», Intel в странах СНГ, The PBN Company, "Метро Кэш энд Керри", Cassidy & Associates CIS, Alcoa в России, ГМК "Норильский никель" и т.д.

«Сегодня PR-отрасль переживает не лучшие времена, - говорит президент РАСО, генеральный директор группы компаний «НЬЮТОН» Алексей Глазырин. - Тем важнее консолидация усилий PR-специалистов, направленных на становление и укрепление внутри- и межотраслевого диалога. Только сообща мы можем определить вектор дальнейшего развития и шаги, способствующие не только сохранению всего ценного, что было накоплено за более чем двадцать лет существования российской PR-индустрией, но и приобретению компетенций, которые сделают нас конкурентоспособнее, а, значит, сильнее».

Программа фестиваля отражает наиболее злободневные вопросы стратегических коммуникаций современного бизнеса и государства. Участникам предстоит узнать о современных стратегиях развития российских регионов, практиках планирования и использования актуальных коммуникационных технологий, способах оценки эффективности корпоративной репутации, роли коммуникаций в локализации социального конфликта, PR-сопровождении новой массовой культуры, инновационных технологиях социальных коммуникаций и корпоративной социальной ответственности, PR-технологиях в Интернет и многом другом. Состав спикеров и участников позволит обсуждать реалии рынка на самом высоком профессиональном уровне. Планируется, что фестиваль объединит более 300 представителей прессы и PR-специалистов из России, Украины, Казахстана.

Организаторы конференции: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) в партнерстве с Российской Ассоциацией компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС), Национальной премией в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

При поддержке Пенсионного фонда РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций, Министерства здравоохранения и социального развития, Министерства промышленности и торговли, Министерства регионального развития.

Организационная поддержка: агентство НЬЮТОН. PR&Communications. Техническая поддержка конференции и сайта www.dnipr.ru

Похожие пресс-релизы