pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Секреты мастерства от ведущих лоббистских фирм России будут представлены на XIV Фестивале «Дни PR в Москве»

Круглый стол «Практика GR-консультирования: секреты мастерства от ведущих лоббистских фирм России» состоится 11 июня в МЕЖДУНАРОДНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ В МОСКВЕ в рамках Международной конференция по стратегическим коммуникациям «Нулевые». Перезагрузка». Конференция является центральным мероприятием XIV Фестиваля «Дни PR в Москве», который пройдёт 10-11 июня.
В странах Западной Европы и в США специалист в области Government Relations – уважаемая и хорошо оплачиваемая профессия. GR-специалист - высококвалифицированный посредник, который доносит пожелания общественных групп до государственного чиновника, тем самым делая управление государством стабильнее и эффективнее. Это большая, профессиональная область менеджмента, безусловно, требующая академического осмысления.
Модераторы круглого стола - Председатель Совета Директоров ГК "Никколо М", вице-президент РАСО по GR Игорь Минтусов и руководитель Центра по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти, доцент ГУ-ВШЭ, сопредседатель комитета РАСО по GR Павел Толстых предложили спикерам круглого стола поделиться примерами удачной лоббистской работы в России и обсудить основные проблемы, возникающие в процессе этой работы.

Как будет развиваться рынок профессиональных консультантов по связям с госорганами в России в ближайшие три года? Какими компетенциями должны обладать выпускники российских вузов, чтобы делать карьеру в области GR? Каким видится будущее закона о регулировании лоббистской деятельности в России? Эти и другие вопросы обсудят участники круглого стола, в числе которых ведущие российские и западные специалисты по связям с органами государственной власти, представители научной и государственной среды.

Слушателям будет представлена практика консультирования крупных корпоративных и отраслевых структур по реализации их интересов в органах государственной власти, а также российский и международный опыт лоббизма.

Подробная информация о программе Фестиваля, условиях участия, контакты Оргкомитета на сайте www.dnipr.ru

Похожие пресс-релизы