pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПН-Лизинг» приобрела 8 единиц грузового автотранспорта для одного из ведущих логистических операторов России.

Подписание договора финансовой аренды между лизинговой компанией «ПН-Лизинг» и ЗАО «ПЕТРОВИЗАРД», а также передача техники состоялись в декабре 2011 года. Компания «ПН-Лизинг» профинансировала приобретение четырех тягачей Mercedes-Benz и четырех полуприцепов-рефрижераторов Schmitz. Общая сумма сделки составила более 36 млн.руб. Срок договора – 3 года. Поставщиком автотранспорта выступило ООО «МОНОПОЛИЯ».

Данная сделка не первая между «ПН-Лизинг» и «ПЕТРОВИЗАРД». Сотрудничество между компаниями началось в 2005 году. На сегодняшний день общая сумма заключенных договоров составляет около 60 млн.руб. В наступающем году планируется подписание еще нескольких лизинговых сделок, предметом которых также будет грузовой автотранспорт.

«ПЕТРОВИЗАРД» является одним из ведущих логистических операторов России, осуществляет как внутрироссийские, так и международные грузоперевозки. Приобретенный в лизинг автотранспорт будет эксплуатироваться для перевозки грузов в температурном режиме.

«Построение долгосрочных партнерских отношений одна из приоритетных задач компании «ПН-Лизинг», - комментирует генеральный директор лизинговой компании «ПН-Лизинг» Роман Маланин. Наши постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на льготные условия финансирования и более оперативную процедуру заключения лизинговой сделки. «ПЕТРОВИЗАРД» работает с нами уже много лет, и мы ценим тот факт, что можем содействовать развитию компании и расширению ее автопарка. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным и взаимовыгодным».

Справка о компании «ПН-Лизинг»
Компания "ПН-Лизинг" образована в 2003г. Специализация - лизинг для малого и среднего бизнеса. Компания входит в ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России, ТОП-20 лизингодателей СЗФО.
По итогам 2010 года лизинговый портфель «ПН-Лизинг» составляет 1,53 млрд. руб., сумма лизинговых платежей к получению - 495 млн. руб.

www.pn-leasing.ru

Похожие пресс-релизы