pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Fluke Networks приобрела права на интеллектуальную собственность компании Viola Networks - линейку NetAlly

Приобретение новых технологий усиливает видение и возможности тестирования производительности VoIP и других приложений
Эверет, штат Вашингтон, август 2008 года – компания Fluke Networks (www.flukenetworks.com) сегодня публично анонсировала факт приобретения прав на интеллектуальную собственность компании Viola Networks, включая технологии и разработки, которые лежат в основе одного из популярных и всемирно признанных решений NetAlly. Приобретение технологий и исходного кода позволит компании Fluke Networks существенно расширить возможности собственных решений для глубокого анализа производительности VoIP. Подробности сделки не разглашаются.
“Fluke Networks продолжает демонстрировать заказчикам свою решительность и настойчивость занять лидирующие позиции на рынке управления производительностью,” сказал Пол Карагхер, президент компании Fluke Networks.  “Интеграция решений NetFlow Tracker, Application Performance Appliance и Visual UpTime в последнем релизе Visual Performance Manager версии 4.0 отличное дополнение к другим инструментам менеджмента компании, а теперь приобретение решений NetAlly. Эта комбинация дает нашему бизнесу в направлении управления производительностью -  качества и возможности, которые необходимы нашим заказчикам.”
Решения компании Fluke Networks позиционируются для ИТ-директоров и специалистов как корпоративного сектора, так и для сервис провайдеров, которые гарантируют и несут ответственность за производительность приложений, сетей и VoIP. Новый актив позволит компании Fluke Networks предоставить возможности проводить всесторонней аудит сети на этапе внедрения VoIP благодаря эффективным и недорогим программным агентам, возможности глубокого и всестороннего активного управления производительностью и осуществлять мониторинг за работой VoIP инфраструктуры.
"Компания Nemertes Research утверждает, что компании, которые внедряют решения по управлению VoIP третьих производителей, могут снизить операционные расходы на IP-телефонию в расчете на одного пользователя до 90%," говорит Джон Бюрк, аналитик компании Nemertes. "Более полное решение позволяет управлять всем жизненным циклом VOIP в компании и играет большую роль, чем решения от производителя IP-телефонии."
Решение NetAlly использует подход активного тестирования сети. Данный метод признается всеми экспертами как наиболее эффективный. Это бесспорно дополнит уже используемые компанией Fluke Networks методы, предоставляя полную картину производительности голоса и данных как в реальном времени, так и накопленную за период статистику. 
Компания Fluke Networks собирается провести ребрендинг решения и интегрировать элементы NetAlly в новые решения, а также дополнить  ими существующие.
О компании Fluke Networks
 
Компания Fluke Networks предлагает новаторские решения по монтажу и сертификации, тестированию, мониторингу и анализу корпоративных и телекоммуникационных медных, оптических линий и беспроводных сетей Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а также владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт, штат Вашингтон, а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на веб-сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853

Похожие пресс-релизы