pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CARCADE Лизинг приобрела 75,58% плюс 1 акция «Кубань-банка»

Состоявшаяся 16 марта 2011 года сделка несет выгоду не только ее непосредственным участникам, но и другим субъектам рынка, поскольку консолидация двух направлений в единой программе развития приведет к повышению качества обслуживания предприятий и компаний, пользующихся финансовыми услугами.
Именно так считает руководство Carcade, характеризующее предстоящее развитие банка, уже в качестве своей дочерней компании, как агрессивное. Под этим подразумеваются, в числе прочих мероприятий, развитие филиальной сети банка в интеграции с обширной сетью продаж Carcade, увеличение капитала банка, усиление направлений автокредитования и кредитования предприятий малого и среднего бизнеса. В процессе развития банка будут использованы материально-техническая база Carcade, наработанные компанией связи с клиентами, дилерами, финансирующими организациями, страховыми компаниями. «Мы используем эффект синергии для повышения качества наших услуг в глазах партнеров и клиентов. Например, для автодилеров и производителей автомобилей мы можем стать универсальным партнером, позволяющим им увеличивать продажи не только за счет лизинга и автокредитования, но и за счет возможности получения кредитов на развитие дилерских центров», - комментирует Лариса Власова, генеральный директор Carcade Лизинг.
Особое значение имеет тот факт, что цель приобретения банка не связана с обслуживанием нужд компании-покупателя, а четко направлена на развитие независимого банковского бизнеса, преимущественно в сегменте розницы. Именно эту цель, помимо стремления к расширению своего присутствия и соответствующему построению устойчивой финансовой структуры в России, намеревается достигнуть финансировавший приобретение банка Getin Holding, частью которого является компания Carcade. «Развитию банка будут способствовать благоприятные факторы, характеризующие как инвестора покупки, так и непосредственного покупателя. Так, Cetin Holding обладает многолетним опытом деятельности в сегменте финансовой розницы в Польше, на Украине и в Белоруссии. В частности, главная структура в холдинге GetinNobel Bank занимает лидирующие позиции в Польше по объемам автокредитования. Компания Carcade, пятнадцать лет работающая в сфере розничного автомобильного лизинга, имеет разветвленную сеть представительств - более чем в 50 городах России - и намерение предоставлять своим клиентам еще более разнообразные финансовые услуги», - оценивает перспективы Алексей Смирнов, заместитель генерального директора Carcade Лизинг.
Вопрос о слиянии брендов, в частности, переименовании банка, пока остается открытым.
ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 50 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 51 отделение в 46 городах России.
www.carcade.com
Контактная информация:
Татьяна Антропова, менеджер по связям с общественностью CARCADE Лизинг,
[email protected];
тел.: +7 831 278-61-04 доб. 32605
моб.: +7 962 517-18-14

Похожие пресс-релизы