pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День Открытых Дверей в компании «CARCADE Лизинг»

26 февраля CARCADE Лизинг проводит «День Открытых Дверей», предлагая соискателям начать карьеру в крупной динамично развивающейся компании, являющейся частью европейского холдинга.

CARCADE Лизинг — это команда молодых и активных профессионалов, которые сегодня работают в 46 регионах России. Являясь престижным работодателем, CARCADE Лизинг строго соблюдает трудовое законодательство, представляя своим сотрудникам ряд дополнительных социальных льгот: добровольное медицинское страхование, надбавки за выслугу и профессионализм, возможность обучения, участие в корпоративной программе «Кадромобиль» - приобретение автомобилей на выгодных условиях.
Вне зависимости от уровня подготовки, все участники «Дня открытых дверей», получат возможность проявить свои навыки и способности в открытом конкурсе вакансий. Каждый соискатель сможет задать вопросы сотрудникам и руководителям компании CARCADE Лизинг, узнать о перспективе включения в кадровый резерв, посетить мастер-классы, тренинги, и бизнес-игры. Организаторы предоставят информацию об обучающих программах, о возможностях по стажировкам, трудоустройству и профессиональному развитию, познакомят с компанией, ее услугами и продуктами.
«CARCADE открывает двери для тех, кто хочет найти интересную высокооплачиваемую работу, для тех, кто мечтает о возможностях профессионального и карьерного роста, - говорит директор департамента по работе с персоналом CARCADE Людмила Быстрова. – На собеседовании нас в первую очередь будут интересовать личные цели и профессиональные планы кандидатов, их навыки, желание обучаться. И только потом — названия организаций, указанных в резюме. Нам важно, чтобы сотрудники хотели работать и зарабатывать — все условия для этого есть. Успех компании определяют профессионалы, в ней работающие».

Чтобы попасть на открытый конкурс, соискателям нужно:

1. До 26 февраля сообщить ФИО в Отдел подбора персонала. Это можно сделать по электронной почте ([email protected]) или по тел: 8-903-617-97-72, 8-903-618-01-17, +7 (495) 933-88-16 вн.тел. 11205,11210.
2. Прибыть 26 февраля 2011 к 09:30 на мероприятие, которое будет проходить по адресу: Филипповский пер., д. 8, стр. 1, конференц-центр «На Филипповском» (ст.м. Арбатская, Кропоткинская, выход к Гоголевскому бульвару, 5 мин пешком).
3. С собой иметь документ, удостоверяющий личность.

Регистрация участников с 9:30.
Начало в 10:00.

Похожие пресс-релизы