pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IBA представит три доклада на XVI Конгрессе по технологиям информационного общества

С 21 по 24 апреля 2009 года пройдет XVI Международный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям, ТИБО’2009, в рамках которого будет работать Конгресс по технологиям информационного общества. Форум традиционно проводится при поддержке Министерств связи и информатизации, промышленности, информации, образования, Национального Банка, Национальной академии наук Беларуси, Государственного комитета по науке и технологиям, Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь, РОО «Информационное общество», Ассоциации Белорусских банков, Минского горисполкома, а также ряда высших учебных заведений.

На Конгрессе IBA представит три доклада:

• Доклад «Построение системы межведомственного документооборота на базе ППП Канцлер» представит Игорь Петрик, начальник отдела электронного документооборота, на специализированном мероприятии – круглом столе «Электронное правительство».
• Заместитель директора 4-го департамента по разработке ПО Андрей Двирнык примет участие в работе круглого стола «Электронная торговля. Цифровая экономика», где выступит с докладом «Создание и эксплуатация электронной торговой площадки на примере торговли нефтепродуктами».
• Опытом применения сетевой образовательной платформы e-University с участниками круглого стола «Информационное общество» поделится Юрий Княжевич, начальник отдела систем дистанционного обучения, выступив с докладом «Практика использования сетевой образовательной платформы e-University в организациях и учебных заведениях».

Похожие пресс-релизы