pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

23 апреля в Москве тяжеловесы оспорят титул Чемпиона Европы по кикбоксингу

23 апреля на ринге Бойцовского Клуба «Арбат» состоится Турнир за титул ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ по кикбоксингу по версии WBKF в тяжелой весовой категории (до 93кг). Участники турнирной «четверки»:
Чемпион мира 2008 WKA, чемпион Франции по кикбоксингу WKA, ISKA 2006-2008, чемпион мира по тайскому боксу 2008. Давид Радеф (DAVID RADEF) (Франция, Париж)

чемпион мира WAKO 2001, чемпион Европы по кикбоксингу WBKF, призер чемпионата Европы 2000 г., двукратный чемпион Белоруссии по тайскому боксу Евгений Ангалевич по прозвищу «Ангел» (Белоруссия, г. Минск)

чемпион Европы 2007 г., неоднократный призер чемпионата России по кикбоксингу, неоднократный призер чемпионата России по сават Эльвин Аббасов (Россия, г. Саратов);
Неожиданностью стало участие в турнире звезды WBKF 2-кратного чемпиона мира WBKF, 3-кратного чемпиона Европы WBKF, 2-кратного чемпиона СНГ по кикбоксингу WBKF, чемпиона СНГ (тай-кикбоксинг) 2006, призера чемпионата мира 2003г, победителя Кубка Короля Таиланда 2004 по тайскому боксу Павла Журавлева по прозвищу «КАЙМАН» (Украина, Севастополь). В марте 2009 года Павел отстоял титул Чемпиона мира по кикбоксингу WBKF в супертяжелом весе и решил попробовать свои силы в более легкой категории и оспорить титул Чемпиона Европы в весе до 93кг.
Ведущий турнира – победитель проекта Первого канала «КОРОЛЬ РИНГА», сатирик, юморист, актер Николай Лукинский.
Турнир приурочен к 9-летию Бойцовского Клуба «Арбат»
www.fightclub21.ru

Похожие пресс-релизы