pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ветераны филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» провели шахматный турнир памяти Евгения Лычагина

В филиале ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» 17 апреля 2009 года состоялся турнир по шахматам, посвященный памяти ветерана-энергетика Евгения Лычагина. Евгений Михайлович многие годы отдал энергетике, работал главным инженером Шарьинских электрических сетей, заместителем главного инженера «Костромаэнерго», заместителем главного инженера-инспектором «Центрэнерготехнадзора» и очень любил шахматы.
Турнир проводился в третий раз и стал традиционным. Как и прежде, турнир организован советом ветеранов и профсоюзным комитетом «Костромаэнерго» при поддержке администрации.
В соревнованиях приняли участие восемь шахматистов – коллег Е.М. Лычагина. Турнир проводился по круговой системе в один круг с контролем времени 5 минут до конца партии.
Открыла соревнования вдова Е.М. Лычагина – Клара Мстиславовна. С напутственным словом к участникам обратились главный инженер филиала Евгений Смирнов, председатель профсоюзного комитета Алексей Алешков.
Главный судья турнира Дмитрий Ивков напомнил участникам правила игры, указал на особенности игры с укороченным контролем времени.
Все партии турнира прошли в бескомпромиссной борьбе. Друзья, товарищи по работе, за шахматной доской оказались ярыми соперниками. Но судьей не было выявлено ни одного спорного случая. Борьба протекала в атмосфере глубокого взаимоуважения.
Первое место в турнире занял Виталий Разумовский, набрав 6,5 очков из 7 возможных. Это третье участие В.П. Разумовского в турнире-мемориале Е.М. Лычагина, и третья победа в турнире подряд!
На втором месте с отрывом 1,5 очка от ближайших соперников оказался Вячеслав Галичев, набравший в сумме 5,5 очков из 7.
По 4 очка набрали Вадим Астафьев и Александр Красильщик. Учитывая результат личной встречи, «бронзовым» призером стал А.М. Красильщик.
Победители были награждены памятными ценными призами. Остальные участники турнира получили утешительные призы. Призы получили все, проигравших не было.
Вдова Е.М. Лычагина вручила участникам шахматные книги и высказала слова благодарности за то, что ветераны и молодежь предприятия хранят память о ее муже.

Похожие пресс-релизы