pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Klebio - новая серия бытовых систем кондиционирования воздуха от LG Electronics

Компания LG Electronics (LG), пионер и лидер в области бытовой электроники, а также ведущий мировой производитель оборудования для кондиционирования воздуха, в 2009 году представляет на российском рынке новую серию бытовых систем Klebio, сочетающую в себе привлекательный внешний вид и полезные для здоровья функций.
В этой бытовой системе кондиционирования воздуха в дополнение к уже зарекомендовавшему себя высокоэффективному воздушному фильтру Neo Plasma, применен и новый антиаллергенный фильтр «Allergy Free», состоящий из органических и неорганических звеньев.
В жилых помещениях всегда присутствует домашняя пыль, которая состоит из мельчайших частичек тканей, одежды, кусочков дерева, металла, шерсти домашних животных, неидентифицированных органических элементов и пр. Кроме того в домашней пыли содержатся десятки представителей микроклещей, обладающих выраженной аллергенной активностью, для которых пыль является естественной средой обитания. Все это, взятое по отдельности или в комплексе, может вызвать аллергию. Когда воздух, циркулирующий через внутренний блок кондиционера, проходит через фильтр, аллергены оседают на фильтре, а затем деактивируются энзимами.
Применение этого фильтра одобрено британским фондом по исследованию аллергии (BAF – British Allergy Foundation).
В серии Klebio корпуса внутренних блоков и монтажные пластины модифицированы таким образом, что пространство для укладки соединительных и дренажного трубопроводов значительно увеличено. Это обеспечивает более высокую технологичность монтажа и более плотное прилегание блока к стене, что в комплексе с технологией производства теплообменника и вентилятора внутреннего блока, обеспечивает значительное улучшение шумовых характеристик. Так, в ночном режиме работы уровень шума внутреннего блока не превышает значения в 20 дБ, что практически соответствует порогу чувствительности человеческого слуха.
В новых кондиционерах применена функция Smart Clean. Она активируется с пульта дистанционного управления, и встроенная во внутренний блок механическая система с определенной периодичностью чистит теплообменник, удаляя с его поверхности домашнюю пыль, которая скапливается в специальном контейнере. Необходимость очистки контейнера возникает реже, чем раз в год.

Новая серия бытовых систем кондиционирования воздуха Klebio – это выбор в пользу экологически безопасного будущего!

Техничекие характеристики:
Klebio Inverter S09AASA0 S12AASA0
Холодопроизводительность, Вт 2,640 3,510
Теплопроизводительность, Вт 3,630 4,570
Потребляемая мощность (Охлаждение/Нагрев), Вт 650/ 870 1,090/1,260
Уровень шума внутреннего блока (В/С/Н), дБ 31/ 27/ 22 36/27/22
Уровень шума наружного блока, дБ 45 45
Габаритные размеры внутреннего блока, мм 925x295x189 925x295x189
Габаритные размеры наружного блока, мм 770 х 545 х 245 770 х 545 х 245

# # #
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com

О компании LG Electronics Air Conditioning
Компания LG Electronics Air Conditioning является ведущим игроком на мировом рынке кондиционеров, производя широкий диапазон продуктов от потребительских до специализированных систем кондиционирования воздуха и комплексные решения, такие как домашняя сеть (HomNet).
Благодаря инновациям в производстве, исследованиям и разработкам, маркетингу компания LG устанавливает собственные рекорды продаж с 2000 г., обеспечивая тем самым положение производителя №1 в мире в области производства кондиционеров.

Похожие пресс-релизы