pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MDV планирует представить новую серию тепловых насосов и среднетемпературных сплит-систем на выставке «Мир Климата-2011»

Корпорация Midea, бренд MDV, планирует представить новую серию тепловых насосов и среднетемпературных сплит-систем на 7-ой международной специализированной ежегодной выставке «Мир Климата-2011», которая пройдёт с 1 по 4 марта 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Тепловые насосы для нагрева воды серии RSJi с комбинированными режимами – это оптимальное решение для загородных домов, коттеджей, мини-гостиниц, обеспечивающее как горячее водоснабжение, так и возможность охлаждения воздуха в помещении. Оборудование способно работать на нагрев ГВС в диапазоне температур наружного воздуха от -30 до +43, что позволяет использовать его круглогодично в условиях российского климата.
Среднетемпературная сплит-система серии LFJi – новинка MDV, которую Midea планирует представить на российской экспозиции. Модель рассчитана на поддержание температуры в помещении от +10С и выше. Такими помещениями могут быть, например, хранилища медикаментов, цветочной продукции и прочее.
Кроме того, на стенде будет представлен весь спектр оборудования, выпускаемого под брендом MDV: от бытовых сплит-систем до промышленной техники – VRF и чиллеров. Стенд MDV будет располагаться во втором павильоне, зал №1, технический номер экспозиции - 2А17.
Эксклюзивный дистрибутор MDV на территории РФ – Группа компаний «АЯК». Сайты www.jac.ru www.mdv-russia.ru

Похожие пресс-релизы