pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Zebra Tehnologies представила новую серию принтеров

Совсем недавно свет увидела новая серия настольных принтеров GC420 от всемирно известного производителя, которая приятно удивила пользователей расширенным функционалом и обновленной архитектурой.
Особенно хочется отметить принтер Zebra GC420d, который способен осуществлять прямую термопечать этикеток шириной в 4 дюйма. Этот факт особенно обрадует тех, кто ранее использовал модели популярной серии LP-2844 или TLP-2844 или же другие распространенные модели настольных принтеров
Работы с принтером GC420d настолько проста, что это будет по плечу даже новичку. Интерфейс устройства интуитивно понятен и работа с ним не требует специальных знаний или навыков. Более того, устройство очень компактно и удобно расположиться даже в условиях ограниченного рабочего пространства. Приобрести универсальный и компактный принтер можно в компании Саотрон.
Специалисты Саотрон заверяют, что принтер демонстрирует лучшую в своем классе скорость и производительность, что делает аппарат незаменимым для таких сфер применения как логистика, складской учет, розничная и оптовая торговля. Объем памяти принтера составляет 8 Мб, также имеется возможность для расширения памяти устройства за счет флэш-памяти, объем которой также составит 8 Мб.
В Саотрон отмечают, что в настольный принтер ZEBRA GC420D разработчиками были встроены два программных языка (EPL™ и ZPL®), что обеспечивает возможность для обратной совместимости, а также открывает новые функциональные возможности.
Такие как:
- возможность для осуществления четкого контроля качества печати;
- возможность соблюдения сроков обслуживания устройства;
- Unicode™- функция, которая позволяет выполнять печать символов из разных мировых языков;
В комплект поставки Zebra GC420d входит сам принтер, кабель и блок питания, а также диск с драйвером и USB кабель.

Похожие пресс-релизы