pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая система скидок от ООО "Объединенная система "Бухучет, кадры и право".

ООО "Объединенная система "Бухучет, кадры и право" объявляет скидки на свои услуги. Об этом нас информирует официальный сайт компании www.ocbkp.ru Как указано в разделе сайта «Специальные предложения», клиентам ООО "Объединенная система "Бухучет, кадры и право" предлагается стать обладателями одного из двух видов клиентских карт. Карты выполнены в приветливой позитивной цветовой гамме и обеспечивают две скидочные системы. Карта "Добро пожаловать" гарантирует пятипроцентную скидку на все виды услуг компании, начиная со второго заказа. А клиентская карта "Особо важная персона", в свою очередь, предоставляет Клиентам, которые обслуживаются в компании шесть и более месяцев, скидку в размере 10% на все виды услуг компании.
Таким образом, владельцы компании "Объединенная система "Бухучет, кадры и право" предполагают привлечь новых клиентов, а также сделать условия сотрудничества с уже имеющимися клиентами более привлекательными для последних.
Клиентам компании предоставляются следующие услуги: абонентское юридическое обслуживание, подразумевающее консультации опытных юристов во всех областях бизнеса и права (включая представление интересов клиента в суде), полное кадровое обслуживание и ведение кадрового учета, решение административных вопросов, включающих в себя налоговые споры, а также комплексное бухгалтерское обслуживание (в том числе полная обработка первичной документации).
Помимо высочайшего качества предоставляемых услуг, основным преимуществом ООО "Объединенная система "Бухучет, кадры и право" является обеспечение комплексного подхода к обслуживанию своих клиентов. Обеспечивая своим заказчикам оказание юридических услуг, а также беря на себя полное ведение бухгалтерского учета фирмы и решение ее кадровых вопросов, компания "Объединенная система "Бухучет, кадры и право" избавляет своих клиентов от множества административных, бухгалтерских и налоговых забот. А предлагаемая система скидок, предоставляет дополнительные финансовые льготы!

Контакты:
тел.: 8 (964) 539 - 47 - 61
сайт: www.ocbkp.ru

Похожие пресс-релизы