pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система защиты конечных точек Trend Micro для малого и среднего бизнеса получает высочайшие оценки

В сравнительном тесте систем защиты конечных точек инфраструктуры малого и среднего бизнеса решение Trend Micro Worry-Free Business Security Advanced получило высочайшие оценки за производительность и уровень защиты.
Купертино (Калифорния, США), 12 мая 2009 г. — В сравнительном тесте трех решений для защиты конечных точек инфраструктуры в малых и средних предприятиях, проведенном по заказу Trend Micro, система Worry-Free™ Business Security Advanced получила наивысшую суммарную оценку и наивысшую оценку за полноту функций, опередив продукты McAfee и Symantec.
Тестирование проводилось с октября 2008 года по январь 2009 года компанией West Coast Labs, входящей в состав Haymarket Media Group и располагающей одной из крупнейших в мире тестовых лабораторий для услуг и систем в сфере информационной безопасности. В ходе тестирования проверялись функциональность и производительность новейших версий систем Worry-Free Business Security Advanced (WFBS-A), McAfee Total Protection Advanced и Symantec Endpoint Protection с применением определенной методики и определенного набора технологий.
«За технологии, которые можно было сравнить и протестировать, система Worry-Free Business Security Advanced получила самые высокие оценки», — отметил старший инженер West Coast Labs Ричард Томас.
В целом по результатам теста решение Trend Micro получило 39 звезд, тогда как решение Symantec — 28 звезд, а McAfee — 22 звезды. За общий набор функций, проверявшихся специалистами West Coast Labs в ходе тестирования, Trend Micro получила 45 из 50 возможных звезд; Symantec — 34 звезды, а McAfee — 28 звезд.
Согласно заключению West Coast Labs, система Worry-Free Business Security Advanced нейтрализует современные угрозы и опережает конкурентов во многих категориях. Система Worry-Free Business Security Advanced опередила Symantec и McAfee по суммарному рейтингу в следующих категориях: защита от угроз, исходящих из Интернета, защита файлов, защита периметра сети, защита данных, блокировка распространения угроз и объем используемой памяти. Worry-Free Business Security Advanced — единственный продукт, в состав которого входят мастер защиты беспроводных соединений, система защиты QuickBooks, средства контентной фильтрации исходящих мгновенных сообщений и сообщений электронной почты, средства блокировки распространения угроз, встроенная система оценки уязвимостей и полноценная система устранения нанесенного вреда.
В заключение Томас добавил, что «Worry-Free Business Security Advanced — это куда больше, чем просто система защиты от вредоносных программ и спама со встроенным брандмауэром. В действительности это всесторонняя система, обеспечивающая высокий уровень безопасности и максимальную эффективность для малого и среднего бизнеса».
Распространение вредоносных программ
Вредоносные программы становятся всё более изощренными, а их атаки становятся всё более направленными и частыми, координируясь из разных точек планеты. Специалисты сайта AVTest.org полагают, что в конце первого квартала 2008 года суммарное количество вредоносных программ составило почти 12 миллионов файлов. С начала того года эта цифра выросла на 4 миллиона файлов, и скорее всего, такие темпы роста сохранятся в обозримом будущем. Резкое увеличение количества вредоносных программ и их разнообразие значительно затрудняют работу систем безопасности.
«Компания Trend Micro справляется с вредоносными программами. Система Worry-Free Business Security Advanced обеспечивает один из высочайших уровней безопасности и блокирует адреса URL до того, как вредоносные файлы будут загружены в компьютеры пользователей», — отметил директор Trend Micro по маркетингу в секторе малого и среднего бизнеса Дэн Вудворд. — Результаты тестирования свидетельствуют о том, что системы защиты от распространения угроз и устранения нанесенного вреда Trend Micro эффективно блокируют различные виды угроз, распространяющихся по различным каналам, включая протоколы HTTP, FTP и SMTP и системы обмена мгновенными сообщениями».
Worry-Free Business Security — это флагманская система Trend Micro для малого и среднего бизнеса, превосходящая конкурирующие решения по уровню безопасности, интеллектуальности и простоте эксплуатации. Она без труда адаптируется к меняющимся потребностям малого бизнеса в контексте сложного ландшафта угроз. Вместо того чтобы бороться с угрозами после их проникновения в систему, Worry-Free Business Security блокирует их еще до проникновения с помощью распределенных технологий, работающих в облачной инфраструктуре».

Простота эксплуатации и внедрения позволяет реселлерам управлять системой Worry-Free Business Security с помощью централизованной консоли Worry-Free™ Remote Manager. Это избавляет конечных пользователей от необходимости тратить ресурсы на администрирование Worry-Free Business Security.

Отчет West Coast Labs о тестировании опубликован на странице http://www.westcoastlabs.com/productTestReports/.
О компании West Coast Labs
Компания West Coast Labs, входящая в состав Haymarket Media Group, — глобальный лидер в сфере технических исследований и тестирования продуктов и услуг в сфере информационной безопасности, а также их сертификации по программе Checkmark Certification. Передовые лаборатории и центры тестирования в Великобритании, США и Индии, аккредитованные по стандарту ISO17025, используются ведущими мировыми разработчиками для повышения качества своей продукции, а крупными корпорациями — для проведения детального анализа производительности различных продуктов.
О компании Trend Micro
Trend Micro Incorporated — ведущий разработчик систем защиты от угроз, исходящих из Интернета, специализирующийся на обеспечении безопасности передачи данных. Trend Micro — создатель первой и самой прогрессивной комплексной технологии защиты процессов, личных данных и интеллектуальной собственности от вредоносного программного обеспечения, спама, утечки информации и других новых видов угроз. Подробные сведения об угрозах приведены на сайте TrendWatch по адресу www.trendmicro.com/go/trendwatch Trend Micro предлагает решения любого масштаба и предоставляет круглосуточную профессиональную поддержку в режиме 24/7 по всему миру. Многие решения компании построены на основе Trend Micro™ Smart Protection Network — инфраструктуры нового поколения, обеспечивающей защиту клиентов от угроз, исходящих из Интернета, «в облаке». Главный офис Trend Micro находится в Токио, а решения распространяются через партнеров по бизнесу, работающих на всех континентах. Посетите наш сайт www.trendmicro.com.ru
 

Похожие пресс-релизы