pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премия «Пурпурное сердце» признана одним из лучших просветительских проектов России.

Ежегодная национальная Премия в области кардиологии «Пурпурное сердце» вошла в тройку лучших российских проектов в категории «Просвещение» по версии национальной премии «Идея здоровья», подведение итогов которой состоялось 2 декабря 2009 г.

Уже четвертый год подряд Экспертный совет премии «Идеи здоровья», призванной поддерживать социальную инициативу в области распространения идей здоровья и поощрять наиболее значимые социальные проекты в области укрепления здоровья и повышения качества жизни на территории Российской Федерации, определяет победителей в 5-ти номинациях: «просвещение», «здоровое питание», «профилактика», «физическая культура» и «личный вклад».

Национальная Премия для специалистов в области кардиологии «Пурпурное сердце» признана в этом году одним из лучших проектов, способствующих профессиональному развитию врачей и стимулирующих появление новых проектов и инновационных решений в медицинской отрасли.

«Мы очень рады тому, что уже по итогам первого года своего существования, Премия «Пурпурное сердце» получила столь высокую оценку. Для нас это означает, что мы движемся в верном направлении. Для многих лауреатов первого года проведения «Пурпурного сердца», победа в нашем конкурсе стала не только стимулом к дальнейшему развитию, но и дала уникальную возможность представить свои достижения, научные разработки, результаты практической деятельности вниманию ведущих российских экспертов в области профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Благодаря этому, лучшие из представленных на конкурс работ уже в этом году получил ресурсную и организационную поддержку для дальнейшего развития» - рассказал Председатель Попечительского совета Премии «Пурпурное сердце» - Генеральный директор российского представительства ОАО «Фармацевтический завод Эгис» д-р Ласло Почайи. «Уверен, сегодняшняя победа будет способствовать дальнейшей популяризации нашего конкурса и привлечет к участию еще большее количество претендентов» - особо подчеркнул он.

Помимо «Пурпурного сердца», в числе лучших в данной категории были названы проекты «Стоп СПИД – касается каждого» и «Здоровье и развитие молодежи ЮНИСЕФ».

Справка о Премии «Пурпурное сердце»

Национальная Премия в области кардиологии «Пурпурное сердце» была учреждена в 2008 г., при содействии и поддержке Всероссийского научного общества кардиологов и Комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ. Первая церемония награждения лауреатов состоялась 14 апреля 2009 г. в Москве, в «Президент-отеле».
Основные цели Премии:
• Улучшение ситуации по сердечно-сосудистым заболеваниям на территории Российской Федерации.
• Восстановление престижа профессии врач-кардиолог.

Ежегодно, благодаря организационной и ресурсной поддержке Попечительского совета под председательством генерального директора российского представительства ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС» д-ра Ласло Почайи, для достижения поставленных целей реализуется комплекс задач: выявление и поощрение лучших специалистов, перспективных проектов, наиболее успешно работающих медицинских учреждений в области кардиологии; содействие профессиональному развитию молодых специалистов-кардиологов; создание условий для взаимодействия, общения и обмена опытом начинающих специалистов и ведущих кардиологов Российской Федерации; содействие в установлении контактов между медицинским кардиологическим сообществом, бизнес-структурами и представителями профильных комитетов Государственных органов для совместного решения задач по улучшению и сохранению здоровья граждан Российской Федерации; содействие внедрению инновационных исследований и передовых методов диагностики, профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний в повседневную врачебную практику.

Справка о приеме заявок:

Прием заявок на соискание II ежегодной Премии в области кардиологии «Пурпурное сердце» открыт 03 сентября 2009г. по 06 января 2010г. 5 номинаций: Гордость кардиологии, Будущее кардиологии, Лучшее учреждение года, Лучший проект года и Мэтр кардиологии, ждут своих победителей, которых в марте 2010 г. определит Экспертный совет. Имена победителей и их конкурсные работы будут представлены в апреле 2010 г. на Торжественной Церемонии награждения лауреатов Премии.

Похожие пресс-релизы