pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социальная сеть для молодых музыкантов – DJUICE MUSIC DRIVE

Портал dmd.djuice.ua – это новая социальная сеть для молодых музыкантов и их фанатов. Здесь каждый независимый исполнитель или группа может выложить собственные песни, рассказать о себе и завоевать внимание поклонников. Меломаны найдут на портале DJUICE MUSIC DRIVE тысячи треков от молодых и талантливых музыкантов Украины, которые можно загрузить себе на компьютер и на мобильный телефон. При этом для абонентов связи с предоплатой DJUICE и «Киевстар» плата за трек, за траффик и за браузинг на мобильной версии сайта не взимается.
Лидер DJUICE в Украине Неля Ус:
«DJUICE MUSIC DRIVE 2009 открыл новые лица украинской независимой сцены, а также собрал в музыкальном разделе сайта DJUICE большое музыкальное сообщество. В специальном веб-чате с музыкантами и фанами мы обговорили, как должен выглядеть идеальный музыкальный портал. И теперь DJUICE открывает социальное сообщество dmd.djuice.ua, где можно общаться, обмениваться музыкой и завоевывать популярность».
Портал предоставляет возможность молодым исполнителям заявить о себе многотысячной аудитории. На портале уже зарегестрировалось более 1300 молодых исполнителей, и более 200 тыс. фанов слушают молодую украинскую музыку. Портал DJUICE MUSIC DRIVE имеет все необходимые для меломана функции, в частности, список любимых композиций, исполнителей, недавно прослушанные песни, а также форум и доску объявлений. Также есть топы самых актуальных треков – за день, месяц и другое время. Сайт будет обновляться дополнительными возможностями для музыкантов и меломанов.
Регистрация и пользование порталом доступно всем абонентам DJUICE и «Киевстар». Они могут поддерживать любимую музыку голосованием и продвигать ее в рейтингах – исполнителей, композиции, отдельного жанра.
Конкурсы для молодых музыкантов, реализованные на портале DMD:
Веб-кастинг DJUICE MUSIC DRIVE Кастинг
Трое победителей веб-кастинга снялись в телерекламе портала DJUICE MUSIC DRIVE, которая вышла на екраны 17 ноября 2009 года. Новые лица украинской сцены: «Грин Сайленс» (фанк-рок из Львова), «Dоріан Грей» (киевский пост-гранж) и «Франик» (R'n'B по-львовськи). Более 300 молодых талантов из всех уголков страны на протяжении месяца выкладывали свои треки и фото на строницу dmd.djuice.ua. Слушатели голосовали за любимых музыкантов на сайте и по SMS. Жури експертов DJUICE прослушало ТОП-50 исполнителей и выбрало из них три самые драйвовые группы.
Конкурс музыкальных талантов «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют»
Из несколько сот участников, которые зарегестрировались на веб-странице конкурса и выложили свои треки, слушатели выбрали 75 лучших исполнителей. Они были приглашены в Киев на live прослушивание. Профессиональное жури в составе продюсеров и музыкантов выбрало десятку групп, которые отправились во всеукраинский тур 20-ью городами Украины и выступали на одной сцене с украинскими звездами – группами «ТІК», «ТНМК», «dруга ріка». Главный приз – продюсерский контракт с «Сони Мьюзик Ентертейнмент» –по итогам голосования фанов получила черкасская фанк-рок команда «Эффект Бабочки».

Похожие пресс-релизы