pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейшая израильская сеть розничной торговли товаров категории DIY открыла магазин в Москве

4 декабря 2009 года в Москве, в ТЦ «Румянцево» состоялось торжественное открытие третьего по счету гипермаркета сети ХОУМ ЦЕНТР в России. Первые два магазина работают в Ярославле и Оренбурге. "ХОУМ ЦЕНТР" - крупнейшая израильская сеть розничной торговли товаров категории "Сделай сам" и одна из 5 ведущих торговых сетей в Израиле.
Новый гипермаркет предлагает своим клиентам более 50 000 наименований товаров на площади около 7,5 тыс. кв.м., широко представляя товары импортного и отечественного производства.
Миссия компании ХОУМ ЦЕНТР состоит в том, чтобы помогать российским семьям создавать дом своей мечты. И слоган компании говорит сам за себя: «Всё для любимого дома!».

Главное отличие гипермаркетов сети ХОУМ ЦЕНТР от конкурентов заключается в самом широком ассортименте товаров категории «Сделай сам» и товаров для дома, а также офиса: материалов и предметов декора и обустройства интерьеров, электротоваров, мебели, и многого другого, включая товары для сада и огорода. Гипермаркет также порадует любителей активного отдыха.
Богатейший ассортимент и специальные предложения будут интересны широким массам населения, которые хотят практических и нестандартных решений для оформления дома, офиса и сада.
Для обеспечения столь обширного ассортимента "Хоум Центр" закупает товары по всему миру, привлекая к сотрудничеству поставщиков как местных, так и импортных товаров. Однако около 80% поставщиков "Хоум Центр" составляют российские компании.
Ассортимент товаров в российских магазинах "Хоум Центр" учитывает конкретные требования местных потребителей.

ХОУМ ЦЕНТР разработал Программу Лояльности для покупателей. Каждый желающий может стать членом ХОУМ Клуба и оценить все преимущества: эксклюзивные цены на ряд товаров, персональные приглашения на акции и распродажи, подарки и многое другое. В случае если покупатель попадает в категорию «новосёлы», то он имеет право покупать все товары в магазинах ХОУМ ЦЕНТР со скидкой 5%.
Для корпоративных клиентов тоже предусмотрены отдельные программы.

Генеральный директор российского представительства «Хоум Центр» Игорь Мариаш отметил, что Российское отделение торговой сети стремится стать ведущим оператором российского рынка в сегменте DIY и товаров для дома и занять лидирующие позиции в розничной торговле. В 2010 году планируется открытие магазинов в Новосибирске, Челябинске, Владимире, а также в Москве.

Справка о компании:
Компания "Хоум Центр" основана в 1992 году и сейчас владеет 43 магазинами в Израиле, на Кипре и в Греции. В Израиле "Хоум Центр" является ведущим предприятием розничной торговли в области DIY и товаров для дома, занимая более 15 % рынка.
В 1999 году руководством компании было принято стратегическое решение о выходе на международный рынок: была поставлена цель стать ведущим предприятием розничной торговли на рынке DIY в восточной части Средиземноморья и в Восточной Европе.
В 2002 году компания "Хоум Центр" стала частью "Фишман Груп" - крупнейшего международного концерна с ежегодным оборотом свыше 2,5 миллиардов долларов

Менеджер по корпоративным программам Наталья Иванова
email: [email protected]

Похожие пресс-релизы