pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Edimax продолжает развитие на российском рынке

Компания Edimax Technology Co., Ltd., один из ведущих производителей широкого спектра сетевого оборудования в мире, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией ЕвроМобайл на российском рынке.

Филипп Чио (Philip Chiu), Глава представительства Edimax Russia заявил, что продукция Edimax теперь будет представлена более широко на российском рынке сетевого оборудования, благодаря заключению дистрибьюторского соглашения с компанией ЕвроМобайл.

Алексей Милославский, Президент ЕвроМобайл отметил, что продукция Edimax обладает оптимальным соотношением цены и качества для российского потребителя и позволит компании успешно осуществить несколько крупных проектов с Интернет-провайдерами, компаниями-интеграторами и корпоративными клиентами в самом ближайшем будущем.
Edimax Technology Co., Ltd. с 1986 г. занимается созданием, разработкой, производством и продажами широкого спектра сетевого оборудования. Годовой оборот за 2008 г. составил 140 млн. долларов, компания является участником Тайваньской фондовой биржи с 2001 года (TSEC: 3047). Продукция компании не только удовлетворяет потребности рынка сетевого оборудования SOHO и SMB, но также может предложить специализированные устройства для компаний-интеграторов и Интернет-провайдеров. Представительство Edimax Technology Co., Ltd. в России осуществляет всестороннюю поддержку как деловых партнеров, так и конечных пользователей, а также занимается вопросами развития бизнеса компании на российском рынке.

Компания ЕвроМобайл основана в 2000 году и специализируется на поставках оборудования для беспроводной передачи данных, такого как CDMA/GSM/GPRS/3G модемов, Bluetooth модулей, GPS, ГЛОНАСС и GSM модулей, Wi-Fi роутеров, GPS и ГЛОНАСС антенн и многого другого. Компания ЕвроМобайл уделяет особое внимание не только продажам упомянутой продукции, но также и поддержке, развитию и интеграции на российском рынке.

ООО «ЕвроМобайл»
194214 Россия, Санкт-Петербург
пр. Энгельса, д. 71, оф. 313
Тел./факс: +7(812)331-7576
[email protected]
www.euromobile.ru

Похожие пресс-релизы