pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар «Создание успешного интернет-проекта». Трансляция в режиме онлайн

15 декабря 2009, 12.00
Компания «Textprom» аннонсирует впервые выход нового бесплатного видеосеминара на тему «Создание успешного интернет-проекта». Доступное изложение и поддержка видеоряда позволяют пользоваться материалом широком кругу посетителей.
Семинар был разработан сотрудниками компании в качестве учебного материала по созданию и продвижению интернет-ресурсов. Проект представлен в 6 частях, каждая из которых посвящена отдельной теме.
В первую очередь информация видеосеминара будет интересна оптимизаторам, работающим с сайтами реальных предприятий. Курс также полезен маркетологам и владельцам компаний, которые ещё только начинают продвигать свой продукт в Интернете. Семинар освещает базовые понятия о поисковом продвижении, о преимуществах данного способа привлечения посетителей в сравнении с другими видами рекламы.
Специалисты расскажут о поисковых системах и их роли в привлечении посетителей, раскроют базовые понятия оптимизации и роли контента в продвижении сайта. Определены основные факторы, влияющие на скорость индексации и ранжирование ресурса в выдаче, а также вы узнаете о том, как правильно подбирать ключевые слова и словосочетания, чтобы добиться последующей конвертации посетителя.
Ознакомиться с материалами видеосеминара можно здесь: http://www.textprom.ru/pages-teach-material.html
Компания «Textprom» специализируется на контентном наполнении и продвижении Интернет-ресурсов с 2007 года. Среди клиентов компании такие крупные проекты, как MegaMax, Temreg, HIT MARK, Netpeak и другие.

Сайт компании: http://www.textprom.ru/
E-mail: [email protected]
Телефон в Москве: +7 (499) 999-12-01
ICQ: 375-468-185

Похожие пресс-релизы