pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24 августа 2010. Санкт-Петербург. Бесплатный семинар «Современный интернет-проект»

24 августа в Бизнес-Инкубаторе «Ингрия» состоится семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности». Участие в семинаре бесплатное.

Мероприятие организовано компаниями TRINET (http://trinet.ru), 1С-Битрикс (http://www.1c-bitrix.ru/), RU-CENTER (http://nic.ru), Subscribe.ru (http://www.subscribe.ru/) и eLama.ru (http://elama.ru). Информационными партнерами выступают Бизнес-инкубатор «Ингрия» (http://ingria-startup.ru/) и IT-Event.ru (http://it-event.ru/). Кофе-брейки организованы при поддержке Чайной компании «Целый мир» (http://www.teacup.ru/).

Основные темы:
- Интернет-проект на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом»
- Кому и зачем нужен домен РФ, как минимизировать риски
- Повышение эффективности контекстной рекламы
- Лохотрон на рынке SEO. Недобросовестность исполнителей
- Анализ эффективности интернет-проекта
- E-mail маркетинг

Семинар ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению рекламных кампаний в сети и развитию интернет-проектов.

На семинаре подробно будут рассмотрены возможности системы «1С-Битрикс: Управление сайтом», а также управление сайтами на ее основе. Другой важной темой станет проведение и оценка эффективности рекламных кампаний в интернете.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте TRINET: http://www.trinet.ru/10_08_24_seminar/ или тел: +7 (812) 303-87-43.

Если Вы не сможете принять личное участие в семинаре, приглашаем на его онлайн-трансляцию (http://trinet.ru/10_08_24_seminar/), которая начнется 24 августа в 10:30 по московскому времени.

Похожие пресс-релизы