pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» разрабатывает бизнес-план по сельскохозяйственной деятельности на 2010 год

Посевной кампании 2009 года специалисты зернопереработчика «ПАВА» дают положительные оценки: сельхозпредприятиям компании на отдельных полях удалось добиться роста урожайности в несколько раз от запланированной. Прежде всего, это касается таких важнейших культур, как рожь и пшеница.
Подготовка к новому посевному сезону была начата практически сразу после завершения уборочных работ. В соответствии с разрабатываемым бизнес-планом в 2010 году сельхозпредприятия «ПАВЫ» увеличат посевные площади. Вовлечение новых площадей в сельхозоборот планируется в хозяйствах Красноярского и Алтайского краев.
Что качается набора культур, то он останется прежним. Основную долю посевных площадей займет пшеница, также будут посеяны рожь, подсолнечник, гречиха, горох, небольшие площади будут отведены под кормовые культуры.
В 2010 году хозяйства компании «ПАВА» будут продолжать внедрение технологий no-till и mini-till. По замечаниям экспертов «ПАВЫ», на практике, преимущества применения ресурсосберегающих методов обработки земель, оказались бесспорными.
Согласно разрабатываемому плану, принять который планируют в январе 2010 года, по итогам проведенной дефектовки, ремонт техники начнется в марте следующего года.

Похожие пресс-релизы