pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт Системс» проводит бесплатное обучение по составлению бизнес-планов для предпринимательских компаний Москвы

30 августа в «Эксперт Системс» стартует бесплатное обучение по составлению бизнес-планов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. В нем смогут принять участие руководители компаний малого и среднего бизнеса Москвы, заинтересованные в подготовке бизнес-планов собственных проектов

Программа обучения состоит из блоков самостоятельной работы, консультирования с практиками и двух шестидневных семинаров: практического маркетинга для подготовки бизнес-планов, а также финансового моделирования, бизнес планирования и анализа деятельности малого и среднего предприятия на основе аналитической системы Project Expert.

Результатом их успешного прохождения станут подготовленные слушателями бизнес-планы собственных проектов: текстовые разделы, расчеты финансового плана, выполненные на основе финансовой модели, и выводы – обоснование привлекательности проекта для его участников.
Обучение носит практический характер и позволяет слушателям последовательно:
- овладеть практикой маркетингового анализа для выбора наиболее эффективных направлений развития
- получать и структурировать данные о рынке и компании
- подготовить на их основе маркетинговые разделы бизнес-плана
- научиться выполнять финансовые расчеты бизнес-плана на основе его финансовой модели
- отработать методики проектного анализа с использованием Project Expert
- получать на каждом этапе составления бизнес-плана помощь и рекомендации опытных консультантов
- подготовить в итоге качественный бизнес-план своего проекта.

Практический курс обладает двумя ключевыми преимуществами – модульным характером и интенсивностью его проведения. Интенсивная форма обучения позволяет слушателям всего за несколько дней овладеть необходимой теорией и практикой разработки бизнес-планов. Благодаря модульному формату участники смогут не только выбрать семинар в зависимости от собственных приоритетов, знаний в сфере бизнес-планирования, опыта выполнения финансовых расчетов, но и получить достаточно времени на самостоятельную работу.

Курс проводится компанией «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/) по заказу Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы при поддержке регионального ресурсного центра Президентской программы подготовки управленческих кадров – Московского Фонда подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности (МФПК).

Ближайшие даты начала обучения – 2, 7 и 14 сентября.

Принять участие в обучении сможет любой потенциальный слушатель, соответствующий требованиям к участникам Президентской программы подготовки управленческих кадров – в возрасте 25-40 лет, с высшим образованием и стажем управленческой работы от 3 лет.

Для бронирования мест в группах потребуется заполнить на сайте «Эксперт Системс» заявку на обучение, выбрав одну из ближайших дат начала курсов, скачать, заполнить и заверить у руководства компании необходимые формы, оформить на их основе официальное направление от МФПК.

Дополнительную информация по обучению можно получить на сайте компании «Эксперт Системс» http://www.expert-systems.com/ (http://www.expert-systems.com/) и по тел. (495) 651 82 88.

Подробнее об условиях обучения и учебных программах:
- Практический маркетинг для подготовки бизнес-планов – выбор эффективной стратегии
- Финансовое моделирование, бизнес планирование и анализ деятельности малого и среднего предприятия на основе аналитической системы Project Expert.

Похожие пресс-релизы