pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Эксперт Системс» выпустила новые релизы Project Expert – известной программы для разработки бизнес-планов

Компания «Эксперт Системс» выпустила два новых релиза ProjectExpert – известного решения для разработки бизнес-планов. Обновить свои версии смогут более 5500 пользователей программы.

С 20 мая новые релизы Project Expert (http://www.expert-systems.com/) доступны для обновления на сайте компании. Вместе с ними новые возможности получают более 5500 текущих пользователей программы и все, кто только рассматривает ее использование для разработки и оценки бизнес-планов.

Практиков порадует новый уровень обмена данными с MS Excel: импорт в таблицы пользователя программы, а также экспорт из Project Expert табличных форм – финансовых отчетов, показателей, исходных данных, существенно упрощающий подготовку бизнес-планов с использованием программы.

В Project Expert реализованы новые алгоритмы расчета капитализации, начисления и выплат процентов по кредитам. Предусмотрено изменение процентных ставок и субсидирование путем предоставления отсрочек по процентным платежам. Это особенно полезно для моделирования и оценки различных схем финансирования проектов.

Повышена usability программы – соответствующие изменения внесены в главное меню. Кроме того, релизы содержат актуализированные шаблоны налогов, оплаты страховых платежей, а также ряд опций, позволяющих создавать более точные финансовые модели проектов.

Планируется, что Project Expert 7.5 для ключа Guardant станет основой для дальнейшего развития программы, в отличие от версии Project Expert 7.25, финальной для ключа Hardlock.

В ближайших планах – включить в поставку шаблоны для упрощенной системы налогообложения (УСН) специально для компаний малого бизнеса.

Для профессиональных пользователей и крупных компаний предполагается реализовать передачу отчетов в формат XML, настроить импорт календарного плана из новой версии Microsoft Project, включить ряд дополнительных опций.
Пользователи Project Expert cмогут заменить ключ в рамках пакетов сопровождения, скачать обновление на сайте www.expert-systems.com а также получить более подробную информацию об условиях перехода у консультантов компании.

Подробнее о возможностях новых релизов Project Expert - http://www.expert-systems.com/clients/downloads/upgrade/pe/p echronology/index.php

Похожие пресс-релизы