pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Карбон Софт выпустила новую версию биллинга Carbon Billing 5.5

Компания Карбон Софт выпустила новую версию биллинга Carbon Billing 5.5. Основные усилия были направлены на улучшение взаимодействия технической поддержки провайдера и абонентов. Расширена система уведомления абонентов, добавлена диагностика неисправностей оборудования. Значительно улучшен личный кабинет обновлен модуль HelpDesk. Добавлена интеграция с ККМ Пирит и новыми версиями платежных систем Сбербанка и Киви.

Компания Карбон Софт разрабатывает программное обеспечение с повышенными требованиями к надежности и отказоустойчивости для бизнеса и операторов связи.

Ваша поддержка будет просто в восторге!
Добавлена возможность запускать скрипты диагностики абонента на оборудовании прямо из биллинга, для быстрой диагностики тех. поддержкой провайдера в режиме реального времени.

Квитанции уже готовы!
Добавлена возможность массовой печати квитанций на оплату, просто скачайте их в PDF и распечатайте в формате A4 или A5 абонентам для своевременной оплаты.

Информированный абонент – лояльный абонент!
Расширены настройки системы отправки сообщений, теперь можно отправлять разные сообщения по email и sms на разные события.

Новая версия HelpDesk – это стоит посмотреть!
Новый CRM и HelpDesk еще удобнее, еще функциональнее и будет динамично развиваться.

Пожелания провайдеров – закон!
Улучшены интерфейсы работы с абонентами и услугами, переработан поиск – учли многие пожелания наших любимых провайдеров.

Предсказуемый доход!
Новые возможности обещанного платежа, возможность взимать пени за просрочку задолженности, за использование обещанного платежа теперь можно брать комиссию - отличные стимулы для абонентов платить вовремя.

ККМ – прямо в биллинге!
Веб-касса теперь интегрирована с ККМ - печать чеков из биллинга, открытие и закрытие смены.

Похожие пресс-релизы