pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания AMS Software выпустила новую версию программы Почтовые Конверты 4.0

Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление программы «Почтовые Конверты». Версия 4.0 поддерживает сетевое использование продукта, а также множество других полезных опций и улучшений.

30 января 2013 года - Ярославль, Россия компания AMS Software объявляет о выходе новой версии своего продукта "Почтовые Конверты". Версия 4.0 приготовила пользователям несколько приятных сюрпризов, среди которых - улучшенный модуль печати и совместимость с Windows 8.

"Почтовые Конверты" (http://print-convert.ru/) - это компактная программа для печати конвертов и адресных этикеток. Утилита позволяет автоматизировать процесс массовых рассылок и включает множество готовых бланков международных форматов, таких как DL, C6, C5, C4, B4. Все поля заполняются в соответствии с самыми актуальными почтовыми требованиями. При необходимости можно создать бланк произвольного размера.

Удобная база данных позволяет вести учет отправленных писем. В число ее основных возможностей входит осуществление поиска и фильтрации адресатов по различным показателям, а также разделение их на тематические группы. Кроме этого, программа поддерживает импорт данных из MS Excel и CSV с автоматическим распознаванием данных. К тому же, можно производить экспорт адресной книги и резервное копирование базы.

Воспользовавшись обширным каталогом стильных шаблонов, вы можете подобрать индивидуальный дизайн для каждого конверта. Во встроенном редакторе конвертов можно менять цвет фона, добавлять надписи, изображения и фигуры. Также при желании можно разместить фирменный логотип на конверте, загрузив его с компьютера. Данная разработка обладает удобной функцией печати конвертов как на чистых, так и на готовых бланках. Дополнительно могут быть напечатаны посылочный ярлык, уведомление о вручении и опись вложения. В новой версии значительно улучшен модуль печати, что позволит вам быстро и качественно распечатать конверты на лазерном или струйном принтере.

Данный продукт совместим с ведущими операционными системами. В новой версии 4.0 разработчиками успешно реализована совместимость с недавно вышедшей ОС Windows 8. Это обеспечит бесперебойную работу приложения практически на любом компьютере.

Важной особенностью программы является наличие локальной и сетевой версий. Сетевая версия предполагает единовременную работу на разных ПК, объединенных в сеть, в то время как локальная - только на одном ПК. Таким образом, "Почтовые Конверты" прекрасно подойдет не только для домашнего, но и для корпоративного использования. Утилита станет идеальным решением для компаний и лиц, занимающихся массовой рассылкой почтовых отправлений. Программа оснащена всем необходимым инструментарием для автоматизации рассылок.

Программа "Почтовые Конверты" обладает понятным интерфейсом и удобной навигацией действий. С этой утилитой вам больше не придется тратить время на собственноручное заполнение почтовых бланков. Новая версия уже доступна на официальном сайте компании. Приобрести программу или скачать пробную версию вы можете в интернет-магазинах Allsoft и Softkey.

Более подробная информация о программе: http://print-convert.ru

Скриншоты интерфейса: http://print-convert.ru/screens.php

Бесплатная демо-версия программы: http://print-convert.ru/download.php

О компании AMS Software:

Компания AMS Software - российский разработчик программного обеспечения для обработки фото и видео, полиграфии и дизайна. С 2003 года компания выпустила ряд успешных продуктов, таких как "Фото на документы Профи", "Домашняя Фотостудия", "Почтовые Конверты", "ВидеоМАСТЕР", "ФотоШОУ "и др. Многие программы отмечены наградами на крупнейших международных каталогах софта и конкурсах разработчиков. Для получения подробной информации посетите сайт: www.amssoft.ru

Похожие пресс-релизы