pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания AVAST Software выпустила новую линейку антивирусов avast! 6.0

Долгожданный выход новой версии продуктовой линейки avast! 6.0 порадует пользователей не только улучшенным функционалом, но и рядом новых функциональных возможностей.

Среди программных продуктов, доступных в новой версии: бесплатный антивирус начального уровня avast! Free Antivirus 6.0, расширенный антивирус avast! Pro Antivirus 6.0 и универсальное средство для комплексной защиты компьютера avast! Internet Security 6.0.

Версия 6.0 основана на уже хорошо зарекомендовавшей себя 5-й серии, включающей в себя новые функциональные возможности, такие как: SafeZone, WebRep, и AutoSandbox (дополнительный плагин к уже известной функции Sandbox). Версия avast! Internet Security 0.6 также стала совместимой с 64-разрядными платформами Windows 7 и Windows Vista.

Улучшена интеграция с антивирусной проверкой антиспам плагина Outlook, также были добавлены новые «слои» безопасности: антиспам и бесшумный фаервол. Фаервол останавливает хакерские атаки, используя эвристический и поведенческий анализы, а также ведет список безопасных приложений – “white list”.
Также стоит отметить новую функцию AutoSandbox - возможность запуска подозрительных приложений в виртуальной среде Sandbox («песочнице»).

Среди нововведений отдельного внимания заслуживает плагин Safezone, который открывает новый (чистый) рабочий стол так, что другие приложения не могут увидеть, что происходит. Данная функция идеально подходит для банковских учреждений, безопасных покупок в Интернете - и не оставляет следы, после закрытия.

Системные требования:
Процессор Pentium 3, 128 Мб оперативной памяти,
300 Мб свободного пространства на жестком диске
Microsoft Windows 2000,
Microsoft Windows XP/Vista/7 (32/64 бит)

Более подробную информацию о новой линейке антивирусов avast! 6.0 Вы можете получить в компании «Софтлист» (www.softlist.com.ua) - официального партнера компании AVAST Software.

Похожие пресс-релизы