pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IPera начала выпуск новой линейки видеорегистраторов

Выпуск новой линейки видеорегистраторов IPera на базе системы видеонаблюдения exacqVision укрепил и без того тесный союз компаний Exacq Techologies и IPera. Новинки были представлены на прошедшем в Москве Международном Форуме «Технологии Безопасности-2012» и помогли IPera завоевать интерес множества интеграторов.

В отличие от первого поколения видеорегистраторов IPera модельный ряд радует разнообразием. Специалисты компании постарались предусмотреть интересы большей части пользователей, выпустив решения, удовлетворяющие самым распространенным задачам. Таким образом, модели EX-14D1, EX-22D4, EX-22D8, EX-46D4, EX-46D8 – IP-видеорегистраторы десктопного исполнения – решают задачи видеонаблюдения на малых предприятиях. EX-14D1 с разрешением 14 Мп позволяет установить 1 дополнительный винчестер, а модель EX-22D4 с разрешением 22 Мп позволяет использовать архив уже из 4-х дополнительных жестких дисков. Количество подключаемых видеокамер определяется количеством лицензий на видеорегистраторе, а также суммарной разрешающей способностью подключаемых видеокамер.

Стоечные решения также представлены более ярко, нежели в первом поколении: EX-16R1U, EX-16R2U, EX-22R1U, EX-22R2U, EX-46R1U, EX-46R2U, EX-46R4U, EX-83R1U, EX-83R2U, EX-83R4U – IP-видеорегистраторы, рассчитанные на 1, 2 или 4 юнита. Стоечные видеорегистраторы наследуют свойства десктопных и могут поддерживать работу любого количества видеокамер с суммарным разрешением, не превышающим разрешения видеорегистратора (с учетом использование кодека сжатия Н.264 с усредненными параметрами и частотой кадров 30 к/с).

Однако изюминкой линейки новинок от IPera является инновационная разработка – IP-видеорегистраторы «All-in-One», предназначенные для записи и воспроизведения видеоизображений. Это модели EX-16AiO2, EX-16AiO4, EX-22AiO2, EX-22AiO4, EX-46AiO4, EX-46AiO8. Данная линейка видеорегистраторов позволяет в отличии от аналогов не только записывать, но и воспроизводить видеоизображения из расчета суммарной разрешающей способности 16, 22 и 46 Мп соответственно с частотой 30 к/с и кодеке сжатия Н.264 (средние показатели сжатия и движения в кадре).

Дополнительную информацию о новых видеорегистраторах на базе ПО exacqVision можно получить в отделе продаж компании IPera – официального дистрибьютора Exacq Techologies на территории России.

По всем вопросам:
Колобов Кирилл,
Руководитель компании IPera
e-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 9А, стр. 6.
Контактный телефон: +7 (495) 792-62-78
www.ip-cam.ru

Похожие пресс-релизы