pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Атэри» начала выпуск новых перегородок «Карелия».

С 16 февраля 2010 года компания «Атэри» начала выпуск новой системы перегородок и навесных панелей «Карелия».
Эти перегородки рассчитаны на потребителей, для которых в первую очередь важно качество, эстетичность и натуральность изделий. Компания «Атэри» - первая российская компания, которая начала производство перегородок из отечественных материалов, которая эффективно развивается на рынке быстровозводимых конструкций и перегородок с 1999г.

Новая система перегородок «Карелия» - это система, позволяющая со вкусом оформить любое офисное и жилое помещение. «Карелия», разработана конструкторским бюро «Атэри», позволяет совместить любое дизайнерское решение с применением различных отделочных материалов, как то натуральный шпон, дерево, стекло, камень, всевозможные пластики и металл. Возможно использование каждого из материалов, как по отдельности, так и в сочетании друг с другом. Благодаря широкому спектру отделочных материалов и огромным выбором цветовых решений, можно воплотить в жизнь самые смелые идеи по оформлению интерьера.
«Перегородки «Карелия» были разработаны нашим конструкторским бюро после проведенного маркетингового исследования в конкретном сегменте целевого рынка, для Офисов категории «А» и «В». Предложения на Российском рынке в этой категории ограничены, причем эти ограничения и по количеству самих предложений и по таким, крайне важным показателям, как возможность исполнения в различных модификациях: размеры панелей часто типовые, есть сложность сочетания различных материалов, углов и форм исполнения самих панелей. И наконец, большинство имеющихся предложений имеют статус высоко бюджетных и доступных крайне небольшому кругу потенциальных пользователей» - прокомментировал руководитель компании «Атэри» Панов Дмитрий Владимирович.

Перегородки «Карелия» созданы для удовлетворения максимально возможного спроса потребителей. Крайне приятно, что технология получила одобрение в ряде архитектурных и проектных организаций, с которыми мы реализуем совместные проекты.

Высокое качество, придающее богатство и неповторимость помещению. Возможность исполнения перегородок без привязки к размерам, углу и форме, что позволит реализовать практически любые идеи по оформлению интерьера помещения. Возможность сочетания различных материалов: стекло, шпон, пластик, ценные породы дерева, это то, что подчеркнет уникальность конкретного проекта. Возможность реализовать проекты для широкого круга потребителя, ведь цена изделия вырабатывалась именно с таким прицелом.

Впервые, в производство перегородка «Карелия» была запущена 10 октября 2009 года, и уже имеет высокий спрос, хотя некоторые решения имеют достаточно высокую цену. Заказать или узнать более подробную информацию можно на сайте изготовителя http://www.ateri.ru, или по телефону (495) 780 43 59.
Специалисты компании «Атэри» грамотно проконсультируют Вас, сделают замеры помещения и рассчитают стоимость изготовления и выполнения установочных работ в кротчайшие сроки.

Информация о компании:
Компания «Атэри» работает на рынке перегородок с 1999г. Успешно занимается производством и реализацией офисных, мобильных и сантехнические перегородки. Она стала первым российским производителем перегородок, который начал своё производство из отечественных материалов. За 10 лет работы компании остались благодарными тысячи различных клиентов, и были установлены миллионы квадратных метров перегородок.

ООО "ПП Атэри"
адрес: Россия, 111123, Москва Шоссе Энтузиастов 56, стр. 25
тел: (495) 780-43-59, (495) 305-77-05, (495) 306-22-07
сайт: www.ateri.ru
электронная почта: [email protected]
контактное лицо: Директор по развитию Сухов Иван Сергеевич

Похожие пресс-релизы