pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Металл-Голд» начала выпуск новой продукции.

С 1 апреля 2010 года компанией «Металл-Голд», осуществляющей оптовую и розничную торговлю складским оборудованием запущена в производство новая линия стеллажей - стеллажи с оцинкованными полками серии СТ-ОЦ с нагрузкой 100 кГ. на полку.

Стеллаж серии СТОЦ секционный конструкции позволяет формировать многосекционный стеллаж любой длины.
Распределенная нагрузка на каждую полку 90-100кГ. Грузоподъемность секции стеллажа составляет 450кг. Стойки стеллажа изготовлены из профиля "равносторонний угол", шаг перфорации равен 25 мм.(диаметр перфорации 7 мм).
Минимальное количество полок на секцию стеллажа- не менее четырех штук. Максимальное расстояние от пола до первой полки не более 150мм. При установке стеллажей в линию нагрузочные характеристики сохраняются.
Преимуществом новой линии стеллажей является то,что они не боятся повышенной влажности; стойкие к истиранию в условиях активной эксплуатации; не боятся трансформаций при многократных монтажах и демонтажах.

«Наша компания уже сегодня предлагает клиентам приобрести новую продукцию по выгодной цене с существенной экономией. Данная продукция позволит нам привлечь новую целевую аудиторию, за счет возможности использования данной продукции в условиях повышенной влажности. А широкий модельный и размерный ряд представленной продукции позволит нашим покупателям выбрать оборудование, максимально соответствующее нуждам бизнеса и финансовым возможностям», - прокомментировал руководитель компании «Металл-Голд» (Дёмочкин Андрей Алексеевич).

Наша компания оказывает услуги по консультации, доставке, сборке металлической мебели и монтажу стеллажных систем. Доставка Вашего товара производится в любую точку Москвы и Московской области, либо до транспортной компании с которой Вы сотрудничаете.
Профессиональная бригада сборщиков осуществит сборку металлической мебели и монтаж стеллажных конструкций в кратчайшие сроки и гарантированном качестве.
Специалисты компании готовы бесплатно дать полную консультацию по всем интересующим вопросам по телефону +7(495) 585-48-16.
Подробная информация о стеллажах серии СТОЦ на нашем сайте http://www.metall-soyuz.ru.

Информация о компании:

Компания «Металл-Голд» основана в 2008 году и реализует широкий ассортимент оборудования для оснащения складских, производственных помещений, предприятий общественного питания, офисов.

В настоящий момент наша компания занимается оптовой и розничной торговлей складским оборудованием и металлической офисной мебелью. На нашем сайте представлена продукция как отечественного, так и зарубежного производства. С ассортиментом продукции вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта.

Для удобства заказа и получения продукции, наша компания предлагает клиентам воспользоваться несколькими вариантами оплаты: за наличный расчет, для осуществления которого необходимо приехать в наш офис, оплатить и получить необходимый товар на нашем складе, а также за безналичный расчет, для проведения которого клиенту необходимо направить свои реквизиты в офис для выставления счета.
Координаты для связи:
адрес:Московская обл.,142150, Подольский р-н, Красная Пахра пос., РМЗ "Краснопахорский".
телефон: +7(495) 585-48-16, 585-47-89
электронный адрес: [email protected]
контактное лицо, должность: Начальник отдела продаж Яковлев Сергей

Похожие пресс-релизы