pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

31 марта Ассоциация Производственной Логистики проводит бесплатный семинар на тему «Управление запасами как задача бизнеса: сист

31 марта 2010 года Ассоциация Производственной Логистики совместно с Открытой Школой Бизнеса приглашает посетить бесплатный семинар на тему «Управление запасами как задача бизнеса: системный подход».

Семинар посвящен теме, актуальной во все времена, особенно тогда, когда перед предприятиями стоит задача повышения эффективности использования оборотного капитала. На семинаре будет дана системная постановка задачи управления запасами на предприятии во имя реализации целей бизнеса.

Семинар предназначен для ведущих специалистов по планированию, логистике, производству и закупкам предприятий промышленного сектора, а также для руководителей и топ-менеджеров, стремящихся к эффективному обучению персонала, способного повысить гибкость предприятия как в условиях спада экономики, так и в период роста, готового к оздоровлению основных бизнес-процессов компании. Семинар также предназначен для консультантов и ИТ специалистов, работающих в консалтинге.

Краткий план семинара:
1. Функции запасов. Связанные с запасами издержки. Задачи управления запасами.
2. Стратегический, тактический и оперативный уровни управления запасами. Связь управления запасами с бизнес-целями организации.
3. Разработка политики управления запасами, ее основные элементы.
4. Издержки, связанные с решениями по управлению запасами, и способы их оценки.
5. Методы управления запасами и их выбор в зависимости от внешнего окружения и решаемых бизнес-задач.
6. Критерии эффективности управления запасами.

Ведущий: Гаврилов Дмитрий, CPIM, APICS Associate CPIM Instructor
консультант компании ABC Consulting, руководитель направления «Планирование и контроль производства», автор книги «Управление производством и запасами на основе стандарта MRP II».

Время проведения: 15.00 -17.00.
Стоимость участия: бесплатно.
Место проведения: конференц-зал Открытой Школы Бизнеса, ул. Инженерная 6.

Регистрация обязательна на сайте Открытой Школы Бизнеса: http://www.obs.ru/seminars/app/ или по тел.: (812) 325-94-01 , по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы