pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин в понедельник посетил детский дом "Малятко" в Киеве

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин в понедельник посетил детский дом «Малятко» в Киеве. Об этом сообщает Парламент со ссылкой на Официальный веб-сайт Верховной Рады Украины.

Владимира Литвина пригласили на мероприятие воспитанники детского дома, которые под руководством дизайнера Светланы Зозули принимали участие в проекте "Пиджак для будущего Президента". Светлана Зозуля пошила вещи для проекта, а дети украсили их символами, которые, по их мнению, должны характеризовать будущего Главу государства.

Среди символов - знак пацифизма, который, как считают дети, должен свидетельствовать о миролюбии Президента Украины и его способности решать все конфликтные ситуации мирным путем; символ индивидуальности, который говорит о важности заботы Главы государства о раскрытии личности каждого гражданина; символ демократии, свидетельствующий о преданности Президента идеям соблюдения прав человека и демократических свобод, а также другие символы.

"Дети намного мудрее украинских политиков, - сказал руководитель парламента. - Они считают, что человек - это вселенная, говорят о свободе, о неповторимости каждого человека, который должен получить поддержку со стороны государства, быть востребованным и иметь возможность для своего развития", - отметил Владимир Литвин.

Он поблагодарил за реализацию такой идеи, что, по его словам, продемонстрировало стремления, устремления и мечты детей жить в красивой стране под руководством Президента, которому, по их мнению, присущи самые лучшие качества и черты.
«То виденье и заветные мечты, которые показали в своих символах дети, свидетельствуют о том, что в своем развитии они опередили время и украинскую власть» - добавил Владимир Литвин.

Владимир Михайлович подарил детскому дому компьютер и пригласил детей в парламент на экскурсию.

Похожие пресс-релизы