pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный Центр Михаила Шестова: мастер-класс для желающих общаться на английском свободно

С 18 по 31 января 2010 года преподаватель Михаил Шестов (дипломант Книги Гиннеса) проводит мастер-класс для желающих свободно говорить по-английски. Курс основан на практических упражнениях и рассчитан на освоение или улучшение навыков ведения разговора и письма через "тренировку языка", по принципу "делай как Шестов и носители языка".

С 18 по 31 января 2010 года преподаватель Михаил Шестов проводит мастер-класс для желающих научиться идеально говорить по-английски «SupremeLearning English & Intellectual PC Keyboarding»

«Обучаясь у нас, Вы освоите не только идеальный английский язык, но и будете знать его подварианты: британский, американский, афро-американский, язык англоговорящих, но не являющихся территориальными носителями языка, язык королевской семьи, бизнесменов, аристократов и простых людей. Вас поймут в любом обществе в любой точке мира».

Что дает интеллигентный (театральный) английский?
• Американцы будут воспринимать Вас как высокообразованного человека.
• Англичане будут обращать внимание на Ваш «идеальный» английский.
• Иностранцы будут принимать Вас за коренного жителя англоязычной страны.

Базовые принципы нового метода весьма просты:
• Произносим все только правильно, т.е. на таком уровне, чтобы произнесенное было понятно любому носителю языка (с правильной интонацией, ритмом, четким произношением, а также, без какого-либо диалектического или простонародного акцента).
• Безошибочно произнёс – безошибочно записал (любым способом: рукой, на клавиатуре компьютера или пишущей машинки) ключевые слова.
• Для эффективного освоения материалов занятий не нужно владеть лингвистическими терминами.

Обучение проводится следующим образом:
• Материал подается медленно и повторяется многократно (отличием от прочих методов является не механическое повторение – зубрежка – а проговаривание текстов, слов, и даже отдельных звуков под руководством автора, вплоть до полного усвоения их произношения и устранения всех дефектов; в противном случае, ученик будет просто воспроизводить ошибки – собственные, либо прежних наставников).
• Работа строится на авторитете автора, расшифровывающего мельчайшие трудноразличимые нюансы речи; воспроизводится ситуация раннего детства, когда ребенок копировал звуки еще непонятной ему родной речи, и лишь потом, пропустив их через свое сознание, уверенно заговорил.
• Автор проговаривает учебный материал медленно, нараспев (подобно тому, как разговаривают матери с грудными детьми или преподаватели сценической речи), с различными, нередко утрированными интонациями.

В процессе обучения Вы научитесь:
• воспринимать речь на слух;
• выработаете устойчивые навыки чтения, в том числе вслух и понимания текста, а также качественной имитации носителей языка;
• восстановите или разовьете навыки эффективного самообучения;
• освоите эффективные способы расширения словарного запаса и совершенствования навыков устной и письменной речи;
• освоите соответствие знаков транскрипции реальным звукам;
• увеличите скорость пропускания символьной и звуковой информации через мозг.

Подробная информация о Мастер-классе Михаила Шестова на сайтах: www.shestov.com ; www.supremelearning.com

Похожие пресс-релизы