pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Английский язык в Екатеринбурге: где получить скидки?

Акция "Рождественская" для новых слушателей курсов иностранных языков "Талисмана" продлена до 31 января 2010 года.

В рамках акции новые слушатели при записи в группы получат в подарок карту постоянного клиента. Карта дает право на получение постоянной скидки в размере 10% на изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и китайского языков. Обучение будет проводиться в новых группах, формируемых в различных филиалах "Талисмана", первые занятия начнутся в конце января - начале февраля. Занятия будут проходить дважды в неделю, в свободное от работы время.

Кроме того, дисконтная программа в "Талисмане" действует для студентов, изучающих больше двух языков, слушатели из одной семьи, взрослые слушатели утренних групп. Все они получают скидку от 10% до 20%. Скидки также предоставляются владельцам дисконтных карт партнеров "Талисмана", в том числе "Ауди Центр Екатеринбург", "Тойота центр Екатеринбург Север", "Лексус Екатеринбург", "Свердловский губернский банк". В январе 2010 года этот список пополнила компания "Авто Плюс Север", теперь "талисмановскую" скидку в размере 10% смогут получать владельцы карт Skoda.

Более подробную информацию об языковых курсах в "Талисмане" можно получить по телефону 377-54-10 или в любом из офисов "Талисмана".

Справка:

Сеть лингвистических центров "Талисман" занимает ведущие позиции на рынке языковых услуг в УрФО. Сеть состоит из 15 филиалов, действующих в Екатеринбурге, Первоуральске, Нижнем Тагиле и Тюмени. В "Талисмане" преподаются немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский и, конечно, английский языки. "Талисман" является единственным в России негосударственным учебным заведением, где обучение иностранным языкам ведется в соответствии с международными стандартами качества (ISO 9001:2000).

Похожие пресс-релизы