pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инком в шестой раз подтвердил наивысший партнерский статус Cisco

Компания Инком в шестой раз успешно подтвердила наивысший партнерский статус компании Cisco - Gold Certified Partner.
Впервые получив статус Cisco Gold Certified Partner в сентябре 2003 года, Инком в очередной раз подтвердил свою компетенцию, демонстрируя высокое качество обслуживания заказчиков, ведения проектов, сервисного обслуживания и профессионализм персонала. Наличие в активе компании статуса Cisco Gold Certified Partner говорит о высокой степени доверия к Инком со стороны компании Cisco, а также подтверждает соответствие услуг, предоставляемых компанией, мировым стандартам.
Директор Департамента технологий компании Инком Назар Кириченко отмечает: "Инком неукоснительно следует принципам клиенториентированности и стремится предоставлять заказчикам не только самые инновационные разработки и решения от ведущих мировых производителей, но также гарантировать максимально возможный уровень обслуживания. Для клиентов Инком наличие сертификата Cisco Gold Certified Partner означает, прежде всего, внедрение высококачественных решений на базе передовых технологий наряду с самыми современными методами проектной работы, а также технически грамотное осуществление пред- и послепродажной поддержки решений, осуществляемых благодаря предоставленным Инком, в рамках статуса, дополнительным сервисам Cisco. При этом высокая эффективность решений на базе технологий Cisco гарантируется как опытом, накопленным за годы совместного продуктивного сотрудничества, так и наличием квалифицированных специалистов и оперативной службой технической поддержки Инком".
«Компания Инком успешно прошла аудит Cisco на предмет соответствия сертификационному статусу и его подтверждению, - комментирует Алексей Кузьменко, менеджер Cisco по работе с ключевыми партнерами. – Аудит проводится в соответствии с требованиями ISO 9001 и ITIL и нацелен на гарантирование высокого качества внутренних процессов партнера в области дизайна, внедрения и послепродажного сопровождения проектов. Регулярный аудит помогает партнерам оптимизировать свои бизнес-процессы для удовлетворения требований современных заказчиков, благодаря использованию лучших технологических и бизнес-практик от лидера индустрии. Можно смело утверждать, что компании Инком по плечу выполнение широкого спектра проектов высокого уровня сложности с использованием решений Cisco в различных отраслях».
В ходе более семи лет партнерства специалисты Инком успешно выполнили ряд проектов на базе продуктов и решений Cisco с последующим постпроектным обслуживанием. Поддержка неизменно высокого качества внедрений Инком реализуется, в первую очередь, благодаря наличию у компании высококвалифицированных сертифицированных специалистов.

Вновь подтвержденный статус действителен в течение 1 года.
Для информации:
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ua

Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2008 году составил 1 105 418 000 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua

Похожие пресс-релизы