pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания MERLION Projects получила новый партнерский статус Cisco

Компания MERLION Projects, российский системный интегратор, получила партнерский статус Premier Certified Partner компании Cisco, ведущего мирового поставщика сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Полученный статус подтверждает высокое качество создаваемых MERLION Projects сетевых решений на базе продуктов Cisco, успешность продвижения продуктов Cisco на российском рынке, высокий уровень обслуживания заказчиков, а также компетентность сертифицированных инженеров компании.

Для получения данного статуса системный интегратор выполнил все необходимые требования, инженеры MERLION Projects прошли обучение и успешно сдали необходимые экзамены.

Статус Premier Certified Partner предоставляет системному интегратору возможность реализовывать еще более сложные проекты на базе технологий Cisco, а также дает доступ к дополнительным услугам в области сервисной поддержки оборудования и программного обеспечения Cisco.

Уровень экспертизы инженеров MERLION Projects в области внедрения решений Cisco подтвержден сертификационными статусами: CCNA, СCDA, CCNP. В планы MERLION Projects входит дальнейшее укрепление сотрудничества с компанией Cisco в области проектирования, внедрения и поддерживания систем коммуникаций, применяемых в основной деятельности и бизнес-процессах предприятия.

-------------------------------------
О компании MERLION Projects

Компания MERLION Projects – российский системный интегратор, осуществляющий разработку, внедрение и техническую поддержку инфраструктурных ИТ-решений для государственных структур, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, финансовых учреждений, коммерческих организации и предприятий сектора SMB.

MERLION Projects обладает уникальной возможностью разрабатывать инфраструктурные ИТ-решения исходя из 15-ти тысяч наименований продукции более чем 200 мировых производителей компьютерной техники, поставляемых на российский рынок крупнейшим российским дистрибьютором компанией MERLION. Это позволяет учитывать все нюансы существующей инфраструктуры и пожелания заказчика, осуществлять гибкий индивидуальный подбор оборудования под задачи заказчика.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом ИТ-консалтинга, проектного менеджмента, построения систем управления хранилищами данных, защиты информации от несанкционированного доступа, использования телефонии и телекоммуникации при реализации проектов в различных отраслях российской экономики.

www.merlion-projects.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании MERLION Projects [email protected].

Похожие пресс-релизы