pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INLINE Technologies получила высший партнерский статус компании Symantec

INLINE Technologies объявляет о получении статуса Symantec Platinum Partner. Таким образом, в рамках партнерской программы этого вендора INLINE Technologies достигла высшего уровня (до сих пор компания имела статус Gold Partner).

Новый статус подтверждает возросшую экспертизу и значительный практический опыт INLINE Technologies в области разработки, внедрения и поддержки комплексных решений на базе продуктов и технологий Symantec, в первую очередь флагманских платформ резервного копирования NetBackup и Backup Exec. Так, в 2012–2013 годах

INLINE Technologies реализовала ряд крупных проектов с применением систем резервного копирования на базе ПО NetBackup для территориально распределенных организаций в госсекторе и научной сфере, а также в промышленной и энергетической отраслях, включая и недавнее создание мобильного дата-центра для компании «Роствертол». В целом за годы сотрудничества с Symantec в области защиты данных INLINE Technologies наработала практическую компетенцию по таким специализациям, как: Data Protection with NetBackup и Storage Management, а также планомерно развивает направление Data Loss Prevention.

Помимо признания высокого уровня компетенции в области технологий Symantec, «платиновый» статус предоставляет INLINE Technologies большую гибкость в ценообразовании по проектам с использованием Symantec и обеспечивает лучшие условия повышения квалификации специалистов и тестирования новых продуктов.

«На рынке существует много различных платформ для решения задач хранения и защиты данных, например CommVault Simpana, CA ARCserve, HP Data Protector, Veeam Backup и другие. Все они обладают богатым функционалом, и наша компания успешно внедряет любой из этих продуктов, – отмечает Алексей Забродин, заместитель генерального директора INLINE Technologies по технической деятельности. – Однако с продуктами Symantec у нас исторически сложились особые отношения, поскольку они прекрасно показывают себя и в крупнейших дата-центрах, и в российской глубинке, отличаясь надежностью независимо от условий внедрения и сложности инфраструктуры заказчика. Неслучайно мы недавно расширили свой портфель в области резервного копирования за счет программно-аппаратных устройств именно этого производителя. Мы признательны компании Symantec за высокую оценку наших усилий в рамках проектов, а также за гибкий подход к нашим запросам и потребностям наших клиентов».

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies, входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, создание решений на базе технологий вещания, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

www.in-line.ru

Похожие пресс-релизы