pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBS получил высший партнерский статус компании Аванпост

По итогам 2018 года компания IBS получила статус Platinum partner компании Аванпост, ведущего отечественного разработчика систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия. Присвоение высшего партнерского статуса удостоверяет уровень экспертизы и опыта специалистов IBS, позволяющий создавать на базе программных продуктов линейки Avanpost сложные современные системы управления доступом для государственных и коммерческих заказчиков, а также оказывать высококачественную техническую поддержку.

Александр Санин, коммерческий директор Аванпост: «Наша компания неизменно заинтересована в работе с самыми сильными партнерами, способными самостоятельно и в сотрудничестве с нашими специалистами создавать системы управления доступом, отвечающие существенно изменившимся реалиям российского ИТ- и ИБ-рынка. Это и усиление регулирования отрасли, и повышение юридической значимости применения ИТ, и политика перехода к импортонезависимым информационным технологиям. Партнеры высшей категории должны внедрять наши решения в больших сложных проектах с учетом этих и многих других тенденций. Здесь важно не только хорошее знание наших продуктов, но и наличие большого практического опыта проектирования и внедрения систем, построенных с применением различных ИТ-решений (включая иностранные платформы). При этом партнер должен выбрать наши решения обоснованно, уметь раскрыть их преимущества для заказчика и довести до успешного завершения многомесячные сложные проекты. Компания IBS отвечает этим требованиям».

Дмитрий Романченко, директор Центра технологий безопасности IBS: «Направление создания комплексных систем управления доступом к информационным ресурсам в крупных организациях является одним их ключевых направлений нашей деятельности. В штате IBS работает группа специалистов, имеющих опыт построения таких систем на различных платформах. Мы с большим вниманием наблюдаем за становлением российских решений в области ИБ, тестируем новые версии, оцениваем функционал и интерфейс, проверяем заявленные характеристики функционирования. По нашему экспертному мнению решения Аванпост являются конкурентоспособными и выигрывают у иностранных продуктов аналогичных классов. Именно поэтому в нашем портфеле решений линейка Avanpost входит в число продуктов первого приоритета.

Компания IBS имеет успешный практический опыт создания сложных, глубоко интегрированных в ИТ-инфраструктуру заказчика ИТ-решений, в которых используются программные продукты и методические разработки компании Аванпост. Эксперты IBS выполнили полный проектный цикл, начиная от концептуального и эскизного проектирования до практического внедрения и запуска таких решений в промышленную эксплуатацию.

Важное свойство продуктов линейки Avanpost — это способность эффективно конкурировать с ведущими западными решениями в категориях IDM, PKI, Web SSO и традиционных систем однократной аутентификации. При этом эти программные продукты могут использоваться как отдельно, так и в различных сочетаниях, давая мощный синергетический эффект».

О Компании IBS
Компания IBS – ключевой технологический партнер лидеров российского бизнеса и государственных структур. Компания трансформирует знания своей команды и понимание современной экономики в новые решения, помогающие повышать конкурентоспособность и достигать более высоких результатов в цифровую эпоху.

Департамент информационной безопасности в Компании представлен экспертами, архитекторами и инженерами, выполняющими комплексные проекты по защите информации.
Основные направления деятельности компании в области информационной безопасности:
• Аудит на соответствие законам и отраслевым требованиям по защите информации, pen-тестирование
• Создание комплексных систем обеспечения информационной безопасности
• Создание комплексных систем управления доступом к информации
• Внедрение корпоративных DLP-систем
• Построение центров мониторинга событий ИБ и расследования инцидентов, интеграция с ГосСОПКА
• Техническое расследование инцидентов ИБ
• Аттестация ИТ-инфраструктуры и информационных систем на соответствие требованиям ИБ
• Организация цикла сертификации ПО на соответствие требованиям ФСТЭК и ФСБ
• Реализация технологии электронной подписи в корпоративных системах
• Организация безопасной разработки ППО
• Обеспечение деятельности SOC

Экспертиза IBS позволяет строить сложные многокомпонентные мультивендорные решения, обеспечивающие безопасность информации в ИСПДн, ГИС, КИИ, публичных ресурсах. Собственная технологическая база позволяет апробировать уникальные решения, предлагать заказчикам обоснованный выбор продуктов, технологий и платформ.

Уникален опыт IBS по созданию и сертификации программно-аппаратных защищенных платформ собственной разработки для построения ИТ-инфраструктуры и прикладных систем различных классов защищенности.

Услуги SOC, развиваемые на базе инфраструктуры IBS, ориентированы на корпоративных заказчиков, которые имеют сложную ИТ-инфраструктуру, недостаточный штат специалистов ИБ и готовы к частичному и полному аутсорсингу функции ИБ в Компании.

О компании Аванпост
Компания Аванпост — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом. Аванпост работает на рынке информационных технологий более 10 лет и к настоящему моменту является технологическим лидером в сегменте Identity Management.

В линейке решений компании представлены следующие продукты:
• Avanpost IDM – система централизованного управления доступом к корпоративным ресурсам предприятия;
• Avanpost PKI – система управления всеми элементами PKI-инфраструктуры (токены, сертификаты, лицензии СКЗИ) из единого центра;
• Avanpost SSO – система управления аутентификацией пользователей в корпоративных ресурсах организации;
• Avanpost Web SSO - система управления аутентификацией пользователей в корпоративных ресурсах, SaaS-сервисах и облачных продуктах.

Все решения разработаны с учетом требований законодательства РФ (№152ФЗ, СТО БР ИББС, нормативные документы ФСТЭК и ФСБ, PCI DSS), входят в Единый реестр отечественного ПО, а также сертифицированы в структурах ФСТЭК России.

Сегодня на счету Аванпост свыше 70 успешных внедрений, при этом продукты линейки Avanpost используют более 2 миллионов человек. Среди клиентов Аванпост крупнейшие российские компании и государственные структуры, такие как РоссельхозБанк, Федеральная таможенная служба РФ, Федеральная налоговая служба РФ, Департамент информационных технологий г.Москвы, Роснано, Северсталь, МТС Банк и др.

Аванпост постоянно расширяет свою партнерскую сеть, сейчас заказчики имеют возможность выбрать для реализации проекта подходящего партнера из более чем 100 компаний в России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Алена Губарева
Менеджер по маркетингу
Тел.: +7 (495) 641-80-80 (доб. 2074)
Моб.: +7 (916) 519-13-24
E-mail: [email protected]
www.avanpost.ru

Похожие пресс-релизы