pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Техносерв» получает высший партнерский статус Aladdin

«Техносерв» присвоен статус Aladdin Platinum Business Partner за качественную реализацию и сопровождение проектов по информационной безопасности с использованием решений на основе eToken

Москва, 19 декабря 2008 г. Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для защиты информации компания Aladdin повысила статус своего бизнес-партнёра – крупнейшего российского системного интегратора - компании «Техносерв» до уровня Aladdin Platinum Business Partner. Статус присвоен за качественную реализацию и сопровождение проектов по информационной безопасности с использованием решений на основе eToken.
Сотрудничество Aladdin и «Техноcерва» длится более 7 лет, и за это время крупнейший отечественный системный интегратор – компания «Техносерв» – реализовала ряд масштабных, социально значимых проектов по внедрению систем информационной безопасности с использованием технологий Aladdin в крупных отраслевых предприятиях стран СНГ. Так, в 2008 году специалистами «Техносерв» был успешно реализован интеграционный проект по созданию системы юридически значимого электронного документооборота на основе защищенных носителей ключевой информации eToken в Агентстве связи и информации Республики Узбекистан. Также, в уходящем году заказчиком «Техносерва» и решений Aladdin стала Федеральная миграционная служба РФ.
В Aladdin высоко оценивают проектную деятельность «Техносерв» и работу партнера по продвижению технологий строгой аутентификации в рамках комплексных ИБ-проектов в государственном и корпоративном секторах рынка. «Компания «Техносерв» - один самых высококвалифицированных и успешных игроков на рынке системной интеграции нашей страны, - комментирует Сергей Груздев, генеральный директор Aladdin. - В частности, уровень, масштаб и общесоциальная значимость госпроектов, реализуемых «Техносервом» заслуживают самой высокой оценки, и мы надеемся, что новый статус «Техносерва» позволит расширить возможности компании в области проектирования и интеграции систем информационной безопасности, а также оказания консалтинговых услуг и технической поддержки по продуктам и решениям Aladdin».
Директор департамента информационной безопасности «Техносерва» Сергей Савельев так прокомментировал своё видение партнёрских отношений: «Высший статус бизнес-партнера давно известной и надежной компании Aladdin, которая отлично зарекомендовала себя на российском рынке информационной безопасности, мы заслужили не случайно. В 2008 году нами был выполнен ряд крупнейших проектов, в которых были применены продукты нашего бизнес-партнера. Теперь мы сможем предложить корпоративному сектору максимально выгодные условия по поставке, внедрению и сервису продукции компании Aladdin. От этого должны выиграть все – и заказчики, и партнер и наша компания».

Похожие пресс-релизы