pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК "НОВА": предварительные итоги года

Страховая компания «НОВА» собрала в 2009 году страховых премий на сумму около 75 млн. грн. Страховой портфель компании сбалансирован, наибольший удельный вес в нем занимают такие направления деятельности, как добровольное страхование автотранспорта, добровольное медицинское страхование, добровольное страхование имущества и грузов, обязательные виды страхования. Активы компании составляют около 90 млн. грн.
По словам Ольги Зайцевой, Председателя Наблюдательного совета СК «НОВА»: «2009 год прошел на страховом рынке под знаком финансового кризиса, сдерживающими факторами для развития рынка стали также выжидательные предвыборные настроения. Наибольшее снижение наблюдалось на рынке автострахования, который в предыдущие годы развивался, в основном, за счет массовых программ кредитования под покупку автомобилей. В условиях кризиса многие клиенты были вынуждении отказаться от страховки. Людям приходилось делать выбор не в сторону изменения опций договора страхования, а в целом, страховаться сейчас или нет. И все же, несмотря на неблагоприятные условия для развития страхования, СК «НОВА» продемонстрировала правильность выбранной ранее стратегии рыночного развития и устойчивость страхового портфеля компании».

Похожие пресс-релизы