pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новым Генеральным Директором ГК eCall назначен Алексей Тесленко

Совет акционеров Группы компаний eCall назначил новым Генеральным Директором Алексея Тесленко. Новый руководитель планирует сосредоточиться на улучшении сервисного обслуживания клиентов и увеличении объемов продаж вдвое.
Новым Генеральным Директором Группы компаний (ГК) eCall был утвержден Алексей Тесленко, ранее занимавший должность руководителя департамента сбора долгов. Назначение состоялось 18 января 2010г. и было связано с увольнением прежнего топ-менеджера - Валерия Светлова.
Алексей Тесленко имеет значительный опыт работы в финансовой сфере. В общей сложности стаж его трудовой деятельности в банках и других компаниях сферы финансов составляет 12 лет, из которых семь - на руководящих должностях. В ГК eCall г-н Тесленко начал работу в сентябре 2008 г. С этого времени Алексей Тесленко руководил одним из наиболее успешных подразделений организации - департаментом сбора долгов.
Экс-глава ГК eCall, Валерий Светлов прокомментировал итоги своей работы в ней так: «За эти годы было проделано много работы. Когда я пришел в компанию в 2007г., в ней работали 150 человек. Сейчас она является лидером рынка, имеет контракты с большинством крупнейших банков страны. В данное время eCall - это более 900 человек. ГК управляет портфелем просроченной задолженности более, чем в 2,8 млрд грн. Ее доля на профильном рынке контакт-центров составляет около 20%. Уверен, новый Генеральный Директор сможет вывести компанию на качественно новый уровень и добиться укрепления позиций компании на рынке».
По словам Алексея Тесленко, стратегия развития компании не претерпит значительных изменений. «Как и ранее, мы намерены занимать агрессивную позицию на рынке, завоевывая лояльность клиентов исключительным качеством обслуживания и высокой эффективностью, - говорит г-н Тесленко, - Мы также намерены запустить ряд проектов по выходу на рынки смежных услуг, в которых испытывает потребность наш сегодняшний потребитель».
Новый руководитель также делает акцент на планах улучшения сервисов, уже предоставляемых ГК. «Эта мера поможет нам сохранить и закрепить рыночное лидерство ГК eCall, как по позиции Collection, так на рынке услуг контакт-центров. Как минимум, мы намерены удвоить объем продаж по сравнению с 2008 г.», - подчеркивает г-н Тесленко.
ГК eCall, включающая коммерческий Call-центр класса «Премиум» eCall и коллекторскую компанию Verdict,основана в 2005г. группой иностранных инвесторов. На данный момент в контакт-центре eCall работает более 600 операторов, что позволяет обрабатывать более 350 тыс. контактов в день и охватывать 1/4 профильного рынка. Компания Verdict занимает лидирующее положение среди украинских коллекторов, владея 2,8 млрд грн проблемных активов под управлением (по имеющимся оценкам, на начало 2009г. компании принадлежало 29 % рынка)..
Компания FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента, с целью наладить его безупречную деловую репутацию, тем самым повышая его инвестиционную привлекательность.

Артем Луцкий
Менеджер по маркетингу ГК eCall
Тел. 581 11 50
Тел. моб.: (067) 217 63 53
[email protected]
www.ecall.ua

Антон Зайковский
Руководитель проектов компании FinPR
Тел./факс: 287 41 04
Тел. моб.: (097) 915 63 65
[email protected]

Похожие пресс-релизы