pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Назначение нового генерального директора

МОСКВА, май 2012 – «Swissôtel Красные Холмы» рад объявить о назначении г-на Марка Олендорфа на пост генерального директора отеля.

Г-н Олендорф имеет более чем двадцатилетний опыт работы в гостиничном бизнесе. До перехода в «Swissôtel Красные Холмы» он на протяжении двух лет возглавлял отель «Swissôtel Цюрих», ранее занимал позицию исполнительного директора в этом же отеле. Г-н Олендорф присоединился к команде «Swissôtel Цюрих» в должности директора отдела общественного питания в 2001 году.

Его прежний опыт работы включает работу директором номерного фонда в «Hotel & Gutsgasthof Stangl» в Германии.

В 1996 году Марк получил диплом в «BHMS Business & Hotel Management School» в Люцерне (Швейцария). А в 2004 стал обладателем степени MBA бизнес-школы «GSBA» в Цюрихе. Марк, помимо родного немецкого языка, свободно владеет рядом иностранных языков: английским, французским и итальянским.

На посту генерального директора «Swissôtel Красные Холмы» г-н Олендорф будет осуществлять полный цикл управления, решать стратегические задачи развития и повышения прибыльности отеля.

Г-н Ян Хованец, ранее занимавший пост генерального директора «Swissôtel Красные Холмы» продолжит свою работу в сети «Swissôtel Hotels & Resorts» на посту генерального директора «Swissôtel Пекин».

Olesya Stepanova
Marketing & Communications Executive
Swissotel Krasnye Holmy Moscow
52 bld.6, Kosmodamianskaya nab., | Moscow 115054 | Russia
Tel: +7 495 787 9800| Mob: +7 916 353 35 26| Fax: +7 495 787 9898
www.swissotel.com/moscow

Похожие пресс-релизы