pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в Украине автомобили с пробегом можно приобрести в кредит!

Впервые в Украине автомобили с пробегом
можно приобрести в кредит!
Покупка автомобиля с пробегом в кредит – идеальный вариант для тех, кто мечтает сесть за руль качественного автомобиля, но чей бюджет не может покрыть полной его стоимости. Компания «Автомобильные Аукционы», учитывая пожелания пользователей своего сайта, разработала и внедрила абсолютно новую для рынка Украины услугу по приобретению автомобилей, представленных на своем сайте, в кредит.
В партнерстве с ПАО «ИНДЕКС-БАНК» была разработана и запущена программа по кредитованию автомобилей с пробегом, представленных на сайте компании «Авто Аукционы».
Условия финансирования и требования к заемщикам адаптированы в соответствии с новыми реалиям рынка и экономическими обстоятельствами. Вести торги «в кредит» могут все зарегистрированные пользователи сайта «Авто Аукционов». Услуга распространяется на автомобили с пробегом иностранного производства. Первый минимальный взнос составляет 50% от стоимости автомобиля. Кредит выдается на сумму от 2 000 до 20 000 $ сроком от 1 до 5 лет на покупку легковых автомобилей и от 1 до 4 лет – на грузопассажирские фургоны или микроавтобусы.
Воспользоваться услугой можно будет максимально комфортно и быстро! Для удобства пользователей, на сайте Авто Аукционов работает «Кредитный калькулятор», который поможет рассчитать график погашения кредита - необходимо просто ввести исходные параметры: цена автомобиля, период кредитования, сумма первоначального взноса. Более подробно с условиями кредитования можно ознакомиться на сайте компании www.autoauction.in.ua в рубрике «Авто в кредит».
Для того чтобы получить окончательную гарантию по сумме и условиям получения кредита на покупку выигранного Вами в торгах автомобиля, необходимо подать на рассмотрение перечисленные в «Условиях кредитования» документы, решение по которым будет принято в течение двух-трех дней.
Прием документов осуществляется в киевском офисе компании «Автомобильные Аукционы», который находится по адресу: ул. Палладина, 18/30. Решением по утвержденным Банком условиям кредитования можно будет воспользоваться в течение двух месяцев после его принятия.

Внимание! Напоминаем, что с 01 февраля киевский офис компании «Авто Аукционы» свою деятельность будет осуществлять по адресу ул. Васильковская, 24 (ст. м. Лыбидская).
Говоря о данной кредитной программе, следует отметить особенности Интернет проекта «Авто Аукционы». Компания не только разработала и внедрила удобный механизм реализации автомобилей с пробегом через он-лайн торги, но и обеспечивает их ответственное хранение и предпродажную подготовку.
Каждый автомобиль, представленный на сайте компании, сопровождается Аукционным листом, в котором зафиксирована полная и правдивая информация о приобретаемом автомобиле. Вы не рискуете «купить кота в мешке». Для того чтобы участвовать в торгах необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте компании.
Профессиональную консультацию специалистов компании «Автомобильные Аукционы» по вопросу приобретения автомобиля в кредит, Вы можете получить, позвонив по телефонам: +38 044 459 42 31; +38 044 459 42 32 или по телефону гарячей линии: 0 800 300 033 (все звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатно).
Таким образом, Авто Аукционы в партнерстве с ИНДЕКС-БАНКОМ дают старт инновационному проекту по вторичной продаже авто в кредит на цивилизованной и прозрачной основе, благодаря которому автолюбитель имея бюджет на приобретение авто класса D может легко стать владельцами автомобиля класса Е.
Возможно, Ваш будущий автомобиль уже выставлен на торгах и ждет Вас! Желаем удачи!

За дополнительной информацией обращайтесь:
Анастасия Кострикина, PR-менеджер,
E-mail: [email protected],
Моб. 067-219-50-41.

Похожие пресс-релизы