pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПластФактор» отметила свое 15-летие

В конце января 2010 года компания «ПластФактор» отметила 15 лет со дня своего основания.

ООО «ПластФактор» было создано в январе 1995 года. На сегодняшний день это одна из крупных компаний, работающих в полимерной индустрии, отличительной чертой которой являются ориентация на высокое качество продукции и процесса поставок.
Несколько лет назад фирма «ПластФактор» стала первым отечественным производителем модульных напольных ПВХ-покрытий. Сегодня она занимает прочные позиции на строительном рынке, активно развивая дилерскую сеть. В настоящее время представители компании, реализующие ее напольные покрытия Sensor и Optima, работают в 12 регионах России. Такие крупные организации, как ГУП «Монетный Двор России», Российский Федеральный Ядерный центр, Сбербанк РФ, торговые сети магазинов «Перекресток», «Лента», «МЕГА» уже смогли по достоинству оценить качество наших напольных покрытий.
На весь юбилейный год ООО «ПластФактор» запланировало провести ряд специальных мероприятий, предоставив своим постоянным клиентам скидки на весь ассортимент производимой продукции. Следите за новостями компании.

Контакты
Специалист по рекламе и PR компании «ПластФактор» Виктория Ануфриева
тел./факс (8632)44 -49-45, тел. моб.: 8-904-445-58-02
e-mail: [email protected], сайт www.duop.ru

Похожие пресс-релизы