pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Emerson входит в число 100 крупнейших мировых поставщиков программного обеспечения и услуг

Компания заняла 76 место в списке ведущих компаний Software Magazine 2009

Пьове-ди-Сакко (Падуа, Италия), 20 января 2010 года – Emerson (NYSE: EMR) занимает 76 место в опубликованном Software Magazine 2009 списке крупнейших мировых поставщиков программного обеспечения и услуг, демонстрируя глобальный успех этой глобальной технологической компании в области расширения предложений для своих заказчиков.
Предложенный журналом в этом году рейтинг основывается на общемировых показателях оборота в области программного обеспечения и услуг Emerson за 2008 финансовый год, включая оборот от продажи лицензий на программное обеспечение, обслуживание и поддержку, обучение и другие услуги, связанные с программным обеспечением, а также консультационные услуги. В 2008 финансовом году общемировой оборот Emerson в области программного обеспечения и услуг достиг 750 млн. долларов США.
«Растущий портфель наших услуг и программных продуктов отражает возможности наших технологий по эффективному обеспечению надежности, точности, безопасности и других критически важных приложений, необходимых нашим заказчикам», — говорит Чарльз А. Петерс, старший исполнительный вице-президент, Emerson. «Рейтинг Software Magazine подтверждает, что Emerson успешно реализует стратегию по расширению предложений программного обеспечения и услуг во всех сегментах нашего бизнеса».
Это первый год, когда Emerson вошел в рейтинг Software Magazine. Aperture Technologies – компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для управления корпоративными центрами обработки данных, и входящая теперь в состав подразделения Emerson Network Power – ранее входила в этот список.
Существующий вот уже 27-й год журнал Software Magazine публикует список 500 крупнейших поставщиков программного обеспечения и услуг, ранжируя их по уровню оборота. Полный список опубликован на сайте http://www.softwaremag.com

О компании Emerson Network Power

Emerson Network Power, подразделение корпорации Emerson, - мировой лидер в реализации концепции “Обеспечение непрерывности бизнеса™” предлагает комплексный подход в технологических решениях под ключ для различных отраслей промышленности, телекоммуникаций, центров обработки данных, здравоохранения и энергетики. Emerson Network Power предлагает опыт экспертов и инновационные решения в таких областях как: системы электропитания постоянного и переменного тока, системы прецизионного кондиционирования воздуха, преобразователи энергии, интегрированные стойки и шкафы, средства защиты от перенапряжения, диспетчеризация и мониторинг. Компания Emerson Network Power осуществляет техническую поддержку и сервисное обслуживание всех своих продуктов по всему миру через собственную сеть локальных технических центров. Предлагаемые комплексные решения компании Emerson Network Power, объединяющие системы питания, кондиционирования и мониторинга при постоянной сервисной поддержке позволяют добиться высокой эффективности работы ЦОДов и сетей передачи данных.

Дополнительная информация о продуктах и услугах Emerson на сайте: www.eu.emersonnetworkpower.com www.emerson.com , www.liebert.com
О компании Emerson
Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в г. Сент-Луис (Миссури, США) — ведущий разработчик инновационных решений в сфере управления процессами и автоматизации производства и производитель систем вентиляции и кондиционирования, систем управления электропитанием, измерительных инструментов и приборов. В 2009 году объем продаж Emerson составил 20,9 миллиарда долларов. Компания Emerson занимает 94 место в списке крупнейших компаний США Fortune 500. Дополнительные сведения приведены на сайте www.Emerson.com

Для контактов:
Демьяненко Евгений
[email protected]
+7 495 661 68 29

Похожие пресс-релизы