pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде стартует общероссийский студенческий чемпионат по Алтимат Фризби «Летящий Спин»

6 и 7 февраля в Нижнем Новгороде и Дзержинске состоится IV Общероссийское межвузовское зальное первенство “Летящий SpiNN-2010″

Игры будут проходить с 10 до 18 часов:

 Суббота: зал Дворца Спорта "Нижегородец" (Нижний Новгород), зал ФОК "Ока" (Дзержинск)
 Воскресенье: зал СК "Капролактамовец"(Дзержинск), зал ФОК "Ока" (Дзержинск)

Торжественное награждение участников состоится 7 февраля в Дзержинске, в зале ФОК "Ока" в 17.20!

Участниками чемпионата станут команды из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Краснодара, Чебоксар, Москвы, Санкт-Петербурга, Пущино, Дубны и Ижевска.

Основные цели мероприятия - пропаганда имиджа здорового спортивного человека, активной жизненной позиции, популяризация одного из самых необычных и новых в России видов спорта.

Организатором чемпионата выступила профсоюзная организация студентов ННГУ им. Лобачевского, уделяющая особое внимание формированию у современного студента таких качеств как честность, ответственность, воля к победе и уважение к сопернику.

Справка: Алтимат фризби впервые появился в России именно в Нижнем Новгороде около 20 лет назад, куда «летающую тарелку» завезли американские студенты, приехавшие по обмену. В ННГУ соревнования по Алтимат фризби проводятся с 2002 года и за это время успели выйти с межфакультетского на общероссийский уровень. Основной отличительной чертой Алтимат фризби является его невероятная командность, честность и уважение к сопернику. Такого внимания подобным качествам не уделяют ни в одном виде спорта. Результат – соревнования самого большого масштаба проводятся БЕЗ СУДЕЙ. А по окончании матча, по его итогам, участники вручают команде, лучше всех проявившей себя на площадке, специальную премию «Дух игры», которая ценится не меньше, чем победа.

Дополнительная информация по тел. 89601867987, Ольга Белова

Похожие пресс-релизы