pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чемпионат по боевым единоборствам пройдет в Нижнем Новгороде

2 марта на Стадионе ручных игр состоится открытый Чемпионат школ у-шу и военно-спортивных объединений по рукопашному бою, организаторами которого выступают спортивные и военно-патриотические объединения Нижегородской области.

Турнир приурочен к Дню защитника Отечества, основными целями Чемпионата является развитие и популяризация боевых единоборств, выявление сильнейших спортсменов для дальнейшего участия в межрегиональных первенствах, а также приобретение соревновательного опыта юными спортсменами.
В соревнованиях примут участие более 90 бойцов — это юноши и девушки 6-17 лет, турнир проводится по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.
Гостями турнира станут руководители военно-спортивных объединений региона, среди которых - Дружина святого праведного воина Ф.Ушакова, ВПК юных морских пехотинцев «Пантера», ВПК «Щит», а также ряда общественных организаций области: «Ветераны Афганистана», «Правда и Порядок» и других.
Также перед юными спортсменами выступят с показательными выступлениями профессиональные бойцы.

Татьяна Почтина
Директор по связям с общественностью
«Маринс Групп»-Нижний Новгород
[email protected]
8 987 550 30 36
8 (831) 461 81 00

Похожие пресс-релизы