pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде пройдет первенство по рукопашному бою

23 апреля в детско-юношеской спортивной школе № 1 состоится областной турнир по рукопашному бою, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии главных кульминационных мероприятий регионального плана празднования 65-летия Победы юные спортсмены Нижегородской области померятся силами в одном из самых зрелищных видов спорта. Организаторами первенства по рукопашному бою являются Нижегородское региональное отделение Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», Некоммерческое партнерство поддержки морской пехоты «Союз «Маринс Групп», общественная организация «Нижегородская федерация рукопашного боя и каратэ».
Соревнования состоятся среди юношей и девушек в разных весовых и возрастных категориях. Все участники являются воспитанниками спортивных клубов и школ, федераций, которые имеют квалификационные и спортивные разряды. Среди них – юные морские пехотинцы, члены военно-спортивных клубов «Пантера» и «Багира».
Первенство позволит ребятам продемонстрировать отличное владение боевым искусством и выявит сильнейших спортсменов. Победителей ждут кубки, медали и почетные дипломы.
«Подобные турниры являются традиционными и ежегодно собирают юных бойцов. Эти ребята — достойные будущие защитники родины, их сверстникам есть с кого брать пример», — отметил Сергей Пискунов, председатель НРО ВОО МП «Тайфун» и руководитель ВСК «Багира».

Справка:
Открытие турнира состоится в 10.00 по адресу: ул. Веденяпина, 32А, спортивный зал МОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1».

Пресс-служба НРО ВОО МП «Тайфун»
Тел. (831) 461-81-00
Контактное лицо — Сергей Пискунов

Похожие пресс-релизы