pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде пройдет бесплатная ветеринарная конференция

25 мая в Нижнем Новгороде состоится конференция для ветеринарных врачей, организованная «Нестле Пурина». Нижний Новгород вошёл в число крупнейших городов России, в которых состоятся конференции и семинары для ветеринарных специалистов в рамках образовательной программы Purina Partners.

Конференция пройдет по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д.98, гостиница «Волна».

Вход на мероприятие свободный.

На ветеринарной конференции будут обсуждаться вопросы гастроэнтерологии и репродуктологии. В рамках мероприятия своим профессиональным опытом поделятся высококвалифицированные специалисты: Дегтярёва Юлия (Москва), Хитрова Марина (Рига), Шаймарданова Гузель (Казань) и Агеева Аида (Казань).

Дегтярёва Юлия – ветеринарный врач, гастроэнтеролог. Прошла стажировку в одной из ведущих клиник Москвы «Зоовет» и авторитетном ветеринарном центре страны «Биоконтроль» (Москва) по специализации «Эндоскопия мелких домашних животных». С 2015 года – лектор образовательного проекта и курсов повышения квалификации для ветеринарных специалистов «Ветмарафон». Развивает на базе сети «Котонай» гастроэнтерологию как отдельное направление ветеринарной терапии.

Хитрова Марина – ветеринарный врач, специализируется на репродуктологии и УЗИ-диагностике органов брюшной полости. Является членом Европейского общества репродуктологии мелких домашних животных (EVSSAR). Стажировалась в ветеринарном колледже в Париже, участвовала в научной миссии в ЮАР с командой CRESAM по сохранению редких видов животных. Закончила курсы ESAVS по репродуктологии мелких домашних животных во Франции и в Швейцарии.

Шаймарданова Гузель – ветеринарный врач центра «Солнышко» (Казань). В 2007 году прошла индивидуальную стажировку в МГАВМ им. Скрябина по курсу «Ультразвуковая диагностика мелких домашних животных». Регулярно посещает ветеринарные конференции в Казани, Москве, Санкт-Петербурге.

Агеева Аида – ветеринарный врач-репродуктолог центра «Солнышко» (Казань). В 2011 году проходила практику в Нидерландах. Принимала участие в ветеринарном конгрессе в Римини (Италия) в разделе репродуктологии.

Программа конференции:

Секция Гастроэнтерологии. Зал «Бурлак»

09.00 – 10.00 – Регистрация
10.00 – 11.00 – Противопаразитарные препараты в гастроэнтерологии (Дегтярева Ю.)
11.00 – 13.00 – Препараты в гастроэнтерологии: что, когда и как назначаем (Дегтярева Ю.)
13.00 – 13.30 – Вирусные и бактериальные инфекции ЖКТ. Часть 1 (Шаймарданова Г.)
13.30 – 14.30 – Обед
14.30 – 16.30 – Вирусные и бактериальные инфекции ЖКТ. Часть 2 (Шаймарданова Г.)
16.30 – 17.30 – Хроническая толстокишечная диарея и синдром раздраженного кишечника у собак (Дегтярева Ю.)
17.30 – 17.50 – Вопрос – ответ. Вручение сертификатов

Секция Репродуктологии Зал «Атаман»

09.00 – 10.00 – Регистрация
10.00 – 11.00 – Бесплодие кобелей: причины, диагностика (Хитрова М.)
11.00 – 12.20 – Герпес и бруцеллез собак, как причина потери плодов (Агеева А.)
12.30 – 13.30 – Гормональные нарушения полового цикла собак (Хитрова М.)
13.30 – 14.30 – Обед
14.30 – 15.30 – Причины бесплодия и потери беременности у кошек (Хитрова М.)
15.30 – 16.30 – Кровотечения из влагалища (Агеева А.)
16.30 – 17.30 – Контролирование беременности. Патологические состояния во время беременности (Хитрова М.)
17.30 – 17.50 – Вопрос – ответ. Вручение сертификатов

Образовательная программа Purina Partners запущена в 2016 году и предусматривает проведение бесплатных ветеринарных конференций и семинаров
для врачей в крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.
________________________________________________________________________
О «НЕСТЛЕ ПУРИНА»
«Нестле Пурина» – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия компании – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом
потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.

«Нестле Пурина» владеет 7 научно-исследовательскими центрами, расположенными в Северной Америке, Европе, Австралии, Китае и Латинской Америке, где работают более 500 ученых, специализирующихся на ветеринарии, диетологии, зоопсихологии, микробиологии, пищевой биохимии и иммунологии. За годы исследований более 2500 разработок Purina по всему миру были запатентованы или ожидают патентации в настоящий момент.

Похожие пресс-релизы