pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новосибирске открыт оранжевый сезон.

С начала февраля в Новосибирске стартует новый региональный тур XI Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

Студенты в очередной раз могут принять участие в конкурсе – написать проекты, ориентируясь на представленные номинации. Каждый участник, в зависимости от сферы его интересов, может предложить разработку PR-акции в бизнесе, политике, культуре, спорте, экологии и других областях (подробная информация на официальном сайте конкурса: http://crystalorange.raso.ru ).

Прислать свои работы на суд новосибирского жюри - профессионалов в сфере PR, образования, бизнеса и политики, - можно будет до 30 апреля. Участвовать в конкурсе могут все студенты, вне зависимости от получаемой в ВУЗе специальности. Главное - иметь интерес к PR и желание расти в этом направлении. Писать проект можно как в одиночку, так и целой командой, для этого нужно вначале определить тему работы и заполнить конкурсную заявку.

По словам одного из членов жюри регионального тура – Лидии Константиновны Плюсниной (профессора кафедры социальных коммуникаций и социологии управления Университета Экономики и Управления) участвовать в «Хрустальном Апельсине» актуально, потому что это прекрасная возможность студентам начать или продолжить пополнять свое портфолио, и в будущем прийти к работодателю уже с «копилкой» профессиональных достижений.

Первые презентации о конкурсе пройдут в Университете Экономики и Управления и Техническом Университете. Причем рассказывать о «Хрустальном Апельсине» будут сами студенты. Так, участницы «Хрустального Апельсина» 2009 года - Мария Андреева, Екатерина Качесова и Маргарита Пашаева - проведут презентации в своем ВУЗе и поделятся с одногруппниками своими впечатлениями от участия. Им действительно есть что рассказать: проект Екатерины и Марии награжден дипломом третьей степени на Всероссийском уровне, и в марте девушки поедут в столицу за заслуженным призом.

В новом сезоне для участников конкурса и всех, кто учиться на PR, Агентство Коммуникаций «Банзай» планирует проведение ряда мастер-классов от практикующих специалистов, которые поделятся своим опытом с ребятами на такие темы как: «Эффективные PR-инструменты в кризис», «Как студенту сделать карьеру в профессии», «Деятельность PR-специалиста в рамках законодательных ограничений», «Современные требования к специалисту по связям с общественностью» и «Как найти работу выпускнику».

Текст подготовлен
Ириной Метлеевой,
координатором конкурса.

По всем вопросам обращайтесь в АК «Банзай»:

Тамара Николаевна Соболевская,
руководитель конкурса:
[email protected]
моб. тел. 8 962 826 8000
icq: 194-763-813
www.orange.banzaj.ru

Похожие пресс-релизы